Опубликовано 14 Март, 2020 - 16:37

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!!!

 

От топпинга Bombbar банан с манго я осталась просто в диком восторге, клубничный мне понравился ничуть не меньше. Вообще теперь я буду покупать их постоянно и пробовать разные вкусы.

 

Сладкий топпинг Bombbar клубничный

 

?У топпинга очень простая и вместе с тем удобная упаковка Дой-Пак.

Она герметичная, не занимает много места в холодильнике, и просто удобная.

Дизайн само собой схож с топпингом «банан с манго», только в красных, КЛУБНИЧНЫХ, тонах.

 

На обратно стороне пакета есть подробная информация о продукте, состав и таблицу с пищевой ценностью.

 

?объём пакета 240 грамм.

стоимость всего 120 рублей. А купить его можно в магазинах спортивного питания, или на официальном сайте

?Состав топпинга:

Вода, яблочное пюре, изомальтоолигосахарид, клубника, загустители (ксантановая камедь, гуаровая камедь), натуральный краситель (кармин), ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота), антиокислитель (аскорбиновая кислота), консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), подсластитель (сукралоза).

 

?Внешний вид:

 

Аромат у топпинга, конечно, восхитительный. Нежный, ягодный, такой летний. Не знаю у кого как, а у меня пробуждает аппетит.

 

Цвет соответствующий, клубничный, но не очень яркий.

 

Вкус приятный, не химический. Отчетливо чувствуется клубника. Консистенция однородная, не встречаются семена или частички ягод.

 

Топпинг- это по сути соус, только для десерта. Вот внешне он соус и напоминает. Лучшее применение для него это дополнение завтраков или перекусов.

Топпинг банановый с манго у меня лучше всего заиграл с творогом. Клубничный тоже не плох в этом плане, даже очень не плох! Но творог у меня часто на ужин. А на завтрак бывает и каша)) так вот клубничный топпинг обычную овсянку превращает просто в невероятную вкусноту! Я не могу есть кашу несладкую, а с топпингом можно избежать сахара и обыграть вкус.

Ну к блинчикам топпинг само собой подходит, правда я пока стараюсь блинов избегать, хоть и очень люблю.

На основе топпинга можно готовить различные десерты для худеющих, например с желатином. Тогда можно больше уже не использовать никаких подсластителей.

 

Топпинг однозначно станет украшением любого блюда, где допустима сладость.

 

Итог:

 

Сладкие топпинги - очень классная идея. Можно иметь дома несколько разных вкусов, и вносить разнообразие в свои блюда. А если уж сидеть на диете, то сладкоежкам без них просто не обойтись. Питаться вкусно и не слишком калорийно реально!

 

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ И рекомендую!

Orange5298рекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
У меня муж такие обожает!
15.03.2020
Отличный топинг,нужно и мне такой уже попробовать)
16.03.2020
Выглядит вкусно
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также