Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 11:14

115 руб

У белорусского производителя Белита Витекс такое количество разных линеек по уходу за волосами, что просто диву даешься фантазии их маркетологов и технологов. В магазине у меня глаза разбежались от изобилия баночек, польстила цена за такой огромный объем(хотя мой любимый бальзам Пантин в большом бутыле тоже можно часто купить в сетевых по очень привлекательной цене). На всех баночках куча обещаний. Выбор пал на этот бальзам Роскошный уход - 7 масел. В составе и вправду есть заявленные масла и не на самом последнем месте. Уже большой плюс.

Баночка с завинчивающейся крышкой, под ней защитная мембрана. Запах этого бальзама настолько ярко выражен, что даже через фольгу слышен. Запах кстати чудесный, карамелька,фрукты,цветы. Для кого то возможно будет слишком приторным.

Все обещания,состав можно прочесть на фото, я же перейду к действию.

Бальзам средней густоты, так и наровит убежать из ладошек. Распределяется легко и практически сразу впитывается, поэтому мне приходится наносить еще немного, я люблю чувствовать наличие бальзама на волосах. Поэтому логично, что расход приличный. Смывается легко, волосы после него струятся под струями душа. Расчесываются волосы чудесно. Мои волосы средней длины,чуть ниже плеч. Сейчас кончики не в лучшем состоянии после морской воды и южного солнца. После высыхания волосы также гладенькие,их приятно трогать и пропускать их через пальцы. Нс самом деле не утяжеляет, присутствует обычный легкий объем чистых волос. Я мою голову каждое утро и о долговременном эффекте(быстреее ли грязнится голова) сказать ничего не могу.

Подводя итог, бальзам хороший за свою цену. Для тех у кого нет серьезных проблемм и кто не ждет от него волшебства. Обычный бальзам с приятным запахом карамели. Возможно куплю еще раз. Хотя как уже говорила у производителя столько линеек что скорее попробую что то новое.

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Волосы мягкие
  • Легкое расчесывание
  • Распутывает волосы
ПтицаМирарекомендует
Полностью согласна с вашими выводами. Наша братская Республика выпускает очень приличные бальзамы. Я аутсайдеров практически не находила)