Опубликовано 21 Март, 2018 - 16:24

Приветствую пользователей сайта айреккоменд!

Я как и любая нормальная девушка люблю ухаживать за собой и в том числе за своими волосами.

Тип моих волос:

- окрашенные;

- длиннее плеч;

- жирные у корней и сухие на кончиках;

Т.к волосы длинные, то для того, чтобы они легче расчёсывались я должна использовать маски. Особенно после окрашивания, они как веник. И соответственно покупать каждый раз дорогие маски мне не выгодно, если все они основную задачу выполняют - сглаживают чешуйки волос.

В магазине я купила бальзам для волос питательный без утяжеления, марки Вiтекс отзыв.

бальзам для волос питательный без утяжеления, марки Вiтекс отзывы

До написания отзыва, я прочитала отзывы других девушек и была удивлена, что у них бальзам имеет густую структуру, как у сметаны, у меня он очень жидкий. Многие восторгались запахом, а у меня он как у протухшей косметики.

Официальный сайт изготовителя.

Внешний вид.

Баночка с крышечкой, скажу сразу не люблю такую форму упаковки, потому что когда стоишь моешь голову очень неудобно доставать продукт из баночки, особенно, когда он заканчивается и его очень мало на дне.

бальзам для волос питательный без утяжеления, марки Вiтекс отзывы

Баночка имеет красивый золотистый цвет. У нас такого цвета кухня (фасад) и при заказе сказали, что самый дорогой цвет, поэтому взяли с нас больше денег. И последнее время он у меня и любимый.

бальзам для волос питательный без утяжеления, марки Вiтекс отзывы

Под крышечкой защитная мембрана. Равномерно она у меня не открылась, пришлось испачкаться. Обычно я её удаляю полностью, чтобы она мне не мешала.

бальзам для волос питательный без утяжеления, марки Вiтекс отзывы

У многие девушек объемы были разные, кто-то писал 500, кто-то 450. На моей баночке 450 мл.

Что обещает производитель?

7 изысканных масел - волшебное преображение ваших волос. Упругость, блеск, гладкость, мягкость, сила, послушность, здоровые кончики.

Кончики 7 драгоценных масел красоты преображающего питательного бальзама обеспечивает глубокое питание и восстановление волос от корней до самых кончиков. Дарит волосам шелковистую мягкость и ослепительный блеск. Проникает в кутикулу волоса, уменьшая ломкость, запаивает секущиеся кончики, улучшает расчёсывание.

Особая формула не утяжеляет волосы, оставляя их легкими.

Масло камелии помогает восстановить естественное сияние волос, делает локоны более сильными и упругими.

Масло манго питает и увлажняет, дарит волосам мягкость.

Масло оливы устраняет чрезмерную сухость волос, восстанавливая их.

Масло авокадо возвращает локанам природную силу, делает волосы более объёмными.

Масло сладкого миндаля сокращает количество секущихся кончиков.

Масло какао заботливо ухаживает за волосами, придавая им неповторимый блеск, укрепляет корни волос.

Масло хлопка глубоко питает волосы, придавая им мягкость и шелковистый блеск.

Применение:

нанесите на вымытые волос, равномерно распределите по всей длине, выдерживая 1-2 минуты, тщательно смойте.

Изготовитель: ЗАО Витэкс, Республика Беларусь, г. Минск.

Блеск.

Блеск волос зависит от многих показателей. Если потом сушить волосы феном, то блеск теряется. Если вы красите волосы, то в первые раз и 1-2 волосы очень блестящие. Ещё блеск придаётся специальными спреями - выглядит эффективно. От бальзама блеска нет.

Упругость.

Для этого надо волос рассматривать под микроскопом, у меня нет такой возможности.

Гладкость. Мягкость. Послушность.

- Да.

Здоровые кончики.

Это спорный момент. Обычно волосы на кончиках нужно состригать каждый месяц. Не пользоваться феном, плойкой и утюжками, чтобы не превратить их в мочалку, а главное забыть про краску блонд, которая сильно травмирует все волосы, кончики и ещё дышишь химией в процессе окрашивания.

Стоимость.

Бальзам для волос питательный без утяжеления, марки Вiтекс цена 120 рублей. Приблизительная цена 120 - 200 рублей.

Цена для жителей Москвы и Подмосковья.

Продаётся в обычных сетевых магазинах. В магазин-косметикс каждого 15 числа скидки, а также плавает число, когда скидки. В этот день данную маску можно купить дешевле обычной цены.

Плюсы и минусы бальзама.

Плюсы:

- легкое расчёсывание;

Волосы легче расчёсываются.

- мягкие;

Волосы приятные на ощупь;

- бюджетный вариант;

Длинные волосы нуждаются в постоянном уходе и поэтому сильно дорогие средства я не могу брать.

- есть защитная мембрана;

С ней я уверенна, что никто до меня его не открывал.

- хватает на долгое время использования;

Минусы:

- состав не на русском;

Товар продаётся на территории России и по всем нормам должен иметь наклейку с переводом.

- баночка с крышкой;

Самый неудобный вариант упаковки. В виде крема более менее ещё удобно, но самый удобный - это флакон с дозатором.

Такую банку не возьмёшь с собой в путешествие, командировку или поездку. Если у вас как у меня жидкая, то в магазине фикс-прайс можно купить 3-и баночки и перелить бальзам в одну из них.

- тяжелая;

Одна банка весит много. Если взять ещё продукты, шампунь, то вес сумки, пакета или рюкзака ощутимый. Покупала её когда с мужем выезжала за продуктами.

Я так думаю, что я купила подделку. Все девочки в отзывах писали, что бальзам имеет густую консистенцию, а у меня как тесто для блинчиков. Но это не мешает нанести и распределить по всем волосам (стараюсь не задевать корни).

бальзам для волос питательный без утяжеления, марки Вiтекс отзывы

Покупала бальзам в самом обычном магазине. Стоял на прозрачной полке. Может под действием тепла он стал таким жидким? Внизу указан 2020 год, а запах буд-то он лет 10 у меня стоит. Запах просроченной косметики, нет ноток цветка, приятных отдушек.

Мне нравится то, что большой объём и хватит на долгое время использование. Мне нравится цена за продукт, то что везде продаётся. Волосы гладкие, мягкие, легко расчёсываются. Буду покупать, но уже в другом магазине.

Отзывы по теле ухода за волосами, маски, бальзамы:

Маска для волос Ecolab - отзыв. Утяжеляет волосы, идеальное средство для волнистых волос. Волосы приятные на ощупь!

Бальзам-кондиционер Белита-Витэкс с кашемиром и биотином (для сухих, ломких и поврежденных волос) - отзыв. Хорошее бюджетное средство для питания ваших волос!

Бальзам для волос Белита-Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание - отзыв. Волосы к которым хочется прикасаться? Цена, которая устраивает? Это всё есть в бальзаме или нет? Даю ответы на вопросы.

Вот это масло я добавляю во все маски для волос.

Вот этот шампунь я не советую покупать.

Бюджетная маска 1 и бюджетная маска 2 для волос.

А нужно ли вам делать мелирование?

Вот тут можно недорого покрасить волосы, подстричься в Москве.

Делаем объем с помощью этого. Круче и лучше ещё ничего не придумали!

Спасибо за внимание к отзыву про бальзам для волос питательный без утяжеления, марки Вiтекс!

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетный вариант
  • Волосы мягкие
  • Есть защитная мембрана
  • Легкое расчесывание
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Состав не на русском
Tvor4eskayaрекомендует
21.03.2018
Да, странно. Я такой бальзам покупала. И запах был приятный и по густоте нормальный Sad
21.03.2018
Значит всё таки у меня что-то не то.
Уже и Белиту подделывают. Она же и так недорогая, какой смысл? Stare
21.03.2018
Возможно не правильное условия хранения товара.
Может быть реально подделка Sad
Думаю, что да.
странный момент с ароматом Smile
21.03.2018
Да уж. Жаль, что нет своей лаборатории.
21.03.2018
я тоже заметила, что бальзамы этого производителя стали какими-то жидкими... но с ароматом мне всегда везло ))
21.03.2018
Ничего, будет и на моей улице праздник!
21.03.2018
Каждый нос на запахи реагирует по разному. Может он не ваш просто. Я вот если честно не куплю его уже даже на пробу после этого отзыва. Аромат шампуня или крема на пример для меня много значит. Если запах не понравится , не могу пользоваться и все тут )
21.03.2018
Когда закончится куплю другой и сравню, думаю что другой будет гуще и пахнуть по-другому. Ведь отзывы девушек совершенно противоположные.
21.03.2018
Может условия хранения были какими-то неправильными, вот аромат и испортился. За такую стоимость можно и попробовать.
21.03.2018
Я думаю, что на полке он долго стоял, а может свет его грел, вот он и растаял.
странно.. может хранился не правильно, вот и испортился раньше обычного... не думаю, что его будут подделывать..Хотя кто знает)
22.03.2018
В следующий раз попробую из другого разлива и места)
31.03.2018
Мне он очень понравился...и аромат очень даже приятный, возможно ваш просто испортился...
01.04.2018
Написала производителю по этому поводу, нов ответ тишина.