Опубликовано 13 Март, 2018 - 22:20

Всем доброго времени суток. Рада, что заглянули ?

О бальзаме Роскошный уход "7 масел" от Витэкс я читала много положительных отзывов. И долго искала его на полках в магазинах , но его нигде не было. В итоге когда я перестала его искать он появился.

Цена :≈1.5$

Объём :450мл

Место покупки :сеть магазинов Остров Чистоты.

Сразу скажу, что бальзам мне очень понравился.

И вот почему:

?Хорошо распределяется по волосам

?Волосы после использования блестят и выглядят более живыми

?Бальзам облегчает расчесывание

?Волосы на ощупь более мягкие и увлажнённые

?Так же почти не электрезуются

?Не утяжеляет волосы

?Бальзам нужно держать на волосах 1-2 минуты, я держу 5 минут(если держать дольше результат будет тот-же

?Приятный аромат немного карамельный(иногда мне напоминает запах детского сиропа)

?Средний расход продукта

Теперь немного о упаковке :

?Имелась защитная мембрана (для меня это огромный +, так я могу быть уверена что банку не вскрывали)

?Немного не удобно лезть пальцами в банку, но он не очень густой. Поэтому можно вылить нужное количество на руку

?Банка достаточно легко закручивается и откручивается мокрыми руками

P. S. Спасибо, что дочитали мой отзыв. Если остались вопросы пишите, с радостью отвечу.

svetiккрекомендует
13.03.2018
Пожалуй, бальзамы - это одни из немногих видов средств, которые мне нравятся среди белорусской косметики. Пробовала два бальзама, один из серии на термальной воде, а второй - с минералами. Довольно неплохие Innocent
14.03.2018
Мне раньше и шампуни их подходили, а теперь перхоть
Хорошо что он не особо густой - не люблю в банку пальцами лесть
15.03.2018
Тоже люблю белорусскую косметику, я такие бальзамы не пальцами беру, а наливая в ладошку. Такую еще не пробовала, рас рекомендуете- попробую в следующий раз.
Я так же делаю ?
15.03.2018
Какой раз уже слышу, что белорусская косметика хорошая, может быть уже и пора побывать
15.03.2018
Обязательно попробуй, есть очень хорошие продукты
21.03.2018
А у меня очень жидкий.
25.03.2018
Не выпадают ли от него волосы?
Моя вечная проблема - найти бальзам, который не вызывает волосопада
25.03.2018
Я на корни пару раз только на носила, в основном только на длину. Но волосопада не было