Опубликовано 7 Июль, 2017 - 23:20

190 руб

Доброго времени суток !

Где- то в течении года периодически меня мучали глазные боли, продолжительность неделя-две. Странная давящая боль. У врача была, ничего не нашли. Прокапала капли Тауфон. Но боли все равно повторялись. Да ещё и через некоторое время прибавилась сухость глаз. С этим мне помогли справиться капли Хилозар- Комод.

Боли повторялись. Врачи ничего нового не советовали. Начала поиски по интернету.

На одном сайте наткнулась на обсуждение капель Эмоксипин. Так было написано, что одной женщине эти капли посоветовал врач для восстановления сетчатки и укрепления сосудов глаза. Почитав еще отзывы, нашла информацию, что уменьшает миопию (близорукость). Капать рекомендовалось от одного до трёх месяцев.

Решила попробовать эти капли. Купила на сайте [ссылка] за 190 рублей.

Я читала, что эти капли жгучие. Думала, ну ерунда, сколько я этих жгучих капель перекапала. Но где- то вычитала совет, что нужно умыть глаза холодной водой, а потом закапывать. Умылась, закапала. Ну жгли они конечно, но как то не так уж , чтобы ужасно. Незнаю, наверно это такой эффект, если закапыть первый раз.

Перед вторым закапыванием я не стала умываться холодной водой, закапала... И минуты три прыгала, прижав руку к глазу. Жгут они неимоверно. Слёзы рекой. И ещё как то долго.

На следующий день я снова умылась холодной водой перед закапыванием. Но это не сработало как в первый раз. Да, немного меньше жгет. Но все равно, слёзы рекой. Я ещё подумала, успевают ли впитаться капли или они вытекают со слезами все.

Я продолжала капать, т.к. боль в глазах надоела и мешала. И поняла, что на третий день стало легче. Боль стала проходить. А где то на пятый день даже стала лучше видеть!

Прокапала месяц. Результат положительный)))

Прошло полтора месяца. Где- то неделю назад стала замечать ухудшение зрения. И также очень устают глаза при работе с компьютером.

Снова вспомнила про капли Эмоксипин.

В этот раз они мне очень хорошо помогают от усталости глаз. Глазам, сразу становится легко, комфортно. Да и зрение , я чувствую опять улучшается.

Очень хорошие глазные капли! Если бы ещё не жгли так сильно. Умывание холодной водой перед закапыванием конечно немного облегчает чувство жжения, но бывает, что на глазах макияж, поэтому не умоешься. Да, и чтобы эти слёзы не испортили макияж, надо приготовить салфеточку ( носовой платочек или ватный диск), чтобы промокнуть слёзы.

Но здоровье дороже , поэтому придётся потерпеть!

Мои любимые тени-карандаш уже много лет)

Подводка для глаз с Алиэкспресс.

Моя любимая помада уже в течении 3-х лет!

Аромат цветов! Отличная бюджетная туалетная вода!

Туалетная вода с ароматом сирени!

ВВ-лак для ногтей!

Многофункциональные тени)))

Сочные фрукты в легком спрее)))

Хороший карандаш для пепельных блондинок с Али)))

Красивая помада-нюд!

Достоинства
  • Снимает усталость глаз
  • Удобная пипетка
  • Укрепляет сосуды
  • Улучшает зрение
Недостатки
  • Очень жгучие
irina smileрекомендует