Капли для глаз ФГУП "Московский эндокринный завод" Эмоксипин - отзывы

• 1
  • 2
  • 22.03.2018 - 06:19
    Ощущение будто мне установили новые глаза. Копеечные капли творящие волшебство 💦💦
    Привет !   Впервые этот невзрачный флакончик с каплями я увидела в доме у родителей. Ими пользовался папа и очень хвалил. Папе уже 62 и конечно же в этом возрасте зрение уже не ахти.
  • 21.01.2016 - 02:06
    "Сульфацил-натрия" не только от конъюнктивитов, лечим ЗЕЛЕНЫЕ сопли :)
    Думаю, что про глазные капли "Сульфацил-натрия", известные под названием "АЛЬБУЦИД" , наслышан почти каждый. Именно эти капли закапывали еще нам в глаза при рождении. Офтальмологи назначают "Сульфацил-натрия" капли после операций на глазах и при конъюнктивитах.
  • 21.01.2020 - 08:29
    Я использую многофункциональность препарата в  составе комплексной терапии  для лечения гипертонии и для  улучшения зрения. Нет побочного эффекта.
    Привет Всем! Мне за пятьдесят, и здоровье, к сожалению, подводит и чем больше возраст, тем больше проблем. Я для себя выделила несколько медицинских препаратов, которыми пользуюсь регулярно, пропивая или как в данном случае прокалывая уколы курсами.
  • 03.09.2015 - 21:11
    Метоклопрамид - отличное противорвотное средство, инструкция, показания, цена, сравнение с аналогом Церукал. Две ситуации, два приступа тошноты: при одной препарат оказался безсильным. Можно ли принимать при беременности, лактации, детям?
    Н едавно я пережила сильный стресс и то ли на почве него, то ли на фоне «здравствуй старость», но у меня начались красные дни календаря мало того, что раньше времени, так и с новым очень неприятным симптомом. Меня в буквальном смысле безбожно тошнило.
  • 14.10.2021 - 12:25
    Пора признать-мир изменился. Маски прочно вошли в нашу жизнь надолго. Расскажу какие выбрать, чтобы не иметь проблем с лицом
    Идея покупки стерильных масок продиктовала моя кожа. Обычные одноразовые маски для моей аллергичной кожи еще новыми были для меня уже грязными и пыльными. Я начинала чихать, а потом задыхаться. Вот такой я аллергик. Правильно, на производстве никогда не бывает чисто. В России по крайней мере.
  • 16.02.2018 - 09:25
    Капли, которые выручили меня после наращивания ресниц
    Здравствуйте! У моего мужа на работе часто случаются ситуации с попадание в глаза посторонних мелких предметов. Поэтому одним из важнейших препаратов в нашей домашней аптечке являются глазные капли Тиотриазолин. На днях мне и самой довелось опробовать на себе это средство.
  • 28.05.2019 - 15:29
    🤦‍♀️Дакреостеноз у грудничка. Капли для глаз ТОВ "Дз" "ГНЦЛС" Офтальмодек.👀 Бюджетное средство для профилактики/дополнения к лечению глазных заболеваний
    Доброе время суток!   Сегодня хочу поговорить с вами о заболеваниях глаз, а также бюджетных, но действенных средствах по уходу и лечению. В этом отзыве я писала о своей борьбе с ячменем, о том как можно за несколько часов снять его симптомы.
  • 09.10.2020 - 02:49
    Эмокси-оптик – в каких случаях он эффективен? Почему им так неприятно пользоваться? Нюансы применения и опыт от человека с близорукостью, линзами и постоянной работой за компьютером
    Доброго времени суток Вам, уважаемые читательницы! Давным-давно я написала отзыв о таком препарате, как Эмоксипин . Им я пользовалась очень долго, и, несмотря на все недостатки, средство мне сильно нравилось.
  • 19.11.2016 - 14:24
    Универсальные капли, подойдут при синдроме сухого глаза и при этом совместимы с линзами.
    Я уже не раз писала, что практически непрерывно ношу линзы уже 10 лет, но вот проблемы начали появляться не так давно. Несмотря на линзы и долгое сидение за компьютером, проблема сухости меня практически не тревожила, и я покупала специальные капли только в крайнем случае.
  • 11.07.2022 - 18:02
    Лечение вегетососудистой дистонии. Устранение раздражительности. Нам поможет ноотропное средство Фенибут от производителя "Московский эндокринный завод"
    Добрый вечер! Про фенибут я услышала задолго до того, как мне назначили его. Вот уж никогда не подумала, что его выписывают для лечения вегетососудистой дистонии. Что ж... ликбез прошел успешно. Настала поделиться с вами опытом его применения.
  • 05.07.2022 - 16:42
    Средство ежедневного спасения особенно для тех, кто носит линзы
    Прекрасные капли для глаз. Моё знакомство с ним началось еще в далеком 2007 году. Страдая с детства астигматизмом, я всегда мечтала о контактных линзах. Путь от очков до линз был сложным, о нем расскажу в следующих отзывах.
  • 07.05.2022 - 14:11
    Как я лечила халязион с помощью консервативной терапии. Тут главное большое терпение
    Дожив до пенсии, не знала, что есть такое неприятное глазное заболевание, как "Халязион". Это доброкачественное образование округлой формы в толще века.
  • 14.03.2022 - 17:26
    Японские капли для глаз, которым нет равных среди наших аптечных! Ведь такой эффект я вообще впервые встречаю в жизни! И мне не жаль ни одного потраченного рубля!
    Здравствуйте!   Моя работа непосредственно связана с компьютером, поэтому мне очень знакомы симптомы усталости глаз, которые причиняют дискомфорт и снижают работоспособность. В последнее время мои глаза стали уставать быстрее, чем обычно и среди дня появлялась сухость и жжение.
  • 25.04.2022 - 07:47
    Что выбрать - Тобрекс или Тобрадекс? Какая разница между препаратами и когда какой выбрать. Лечим конъюнктивит у ребенка.
    Бедный мой ребенок - сходили мы как-то к окулисту зрение проверить. А на следующий день после обследования вот такой вот глаз - заразу занесли какую-то. И после этой горе- клиники неделю не могла ей жуткий конъюнктивит вылечить. Да, бывает и такое.
  • Inc аватар
    04.08.2022 - 06:02
    У ребенка шла кровь КРОВЬ ИЗ ГЛАЗ (и это не преувеличение) - про такой ужасный коньюктивит даже не слышала 😭 Витабакт выписал офтальмолог в составе комплексного лечения
    Витабакт нам назначила врач-офтальмолог в составе комплексного лечения при обращении в больницу с острым коньюктивитом. Состояние глаз у ребенка было просто ужасным: лечение, что назначил до этого нам педиатр не помогло, наоборот, случилось настолько сильное ухудшение, что пришлось даже вызывать…
  • 17.04.2022 - 20:55
    Чтобы насморк не перешёл в гайморит
    Всем привет!   Для меня самый обычный насморк - повод для паники:( потому как - увы - у меня склонность к гаймориту и любой, самый заурядный, насморк может перейти в гайморит. Народные средства от гайморита мне совсем не помогают, поэтому выход один - пить антибиотики.
  • 21.02.2022 - 05:34
    Синдром сухого глаза? Хиломакс-Комод тут не помощник!
    Добрый день! С некоторых пор меня стали беспокоить глаза. Работа моя обязывает весь день смотреть в экран монитора, а как известно, глаза от этого страдают. К вечеру они заметно краснеют, а при моргании чувствуется сухость и небольшое жжение.
  • 07.06.2022 - 15:55
    Почему нам не помог Тобрекс и мы перешли на Тобрадекс? В чем принципиальная разница капель для глаз, и что лучше выбрать.
    Кратко расскажу предисловие - мы с дочкой сходили на прием к окулисту на профилактический (!) ежегодный осмотр. У меня высокая миопия, которая, увы, передалась детям. Поэтому этот момент мы контролируем с самых ранних лет.
  • 05.07.2022 - 20:42
    Назначил окулист после не совсем удачной ЛКЗ и последующих проблем со зрением. Эффект после нескольких месяцев примененения БАЛАРПАН-Н. В комплексе с каким препаратом заметила лучший результат?
    Всем привет! До лазерной коррекции зрения я знала о существовании только увлажняющих капель для снятия синдрома сухого глаза, а после операции пришлось познакомиться и с множеством других, в том числе антибиотиков, регенерирующих мазей и протекторов роговицы.