Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 18:17

600 грн.

Виски Jim Beam

Производитель- Испания, цена за 1 л. составила 600 грн.

Я перепробовала все виды данного напитка и пришла к выводу, что чистый виски самый жёсткий из всей линейки. Больше всего мне понравился с вишней, медовый тоже вкусный. А вот яблочный я не слышу, т.к. после болезни перестала слышать запахи. Суть в том, что в нём приятный аромат яблока, по словам мужа, но я не ощущаю.

Все имеют крепость 40%, но за счёт ароматических добавок, остальные кажутся не такими крепкими чем чистый, без добавок.

Упаковка - прозрачная стеклянная бутылка , на которой изображена вся династия Beam, от начала и до конца. Так же есть состав, в котором только вода и кукурузный спирт. Крышка с акцизной маркой сверху. Штопор не нужен, одним движением руки крышку легко открутить. Под ней нет дозатора, как у бутылки с Мартини. Широкие горлышко позволяет использовать бутылку ещё, после окончания алкоголя. Внешний вид -​​​​​​ виски по цвету и запаху напоминает коньяк. Он имеет красивый янтарный оттенок, приятный аромат, а вот вкус меня разочаровал Дегустация- сначала решила пробовать ничем не разбавляя. Виски стоял в серванте, был комнатной температуры. Налила немного в бокал и сделала глоток. Сразу поняла, что для меня это слишком крепко. Но я не хотела сдаваться. Тогда решила добавить лёд. Сначала заморозила воду с дольками лимона, взяла широкий стакан, бросила побольше льда и налила напиток где-то на 1см. от дна. Подождала, пока алкоголь станет холодным и снова сделала глоток. И опять мне не понравилось. Виски стал ещё крепче, аж колючий. Я не могла проглотить даже чуть-чуть. Моё впечатление -​​​​​​как я расстроилась, когда поняла, что не смогу насладиться данным алкоголем . Передо мной стоял целый литр благородного и дорогого алкоголя, а я не придумаю с чем его пить. Тогда муж посоветовал добавить сок, как в водку. Я долго не думала, взяла виноградный покупной сок и налила в виски. Это другое дело, стало не так крепко, приятно и вкусно. Одним словом - виски для дам.

Моему мужу виски понравился, придется по вкусу и тем, кто любит крепкие напитки. Поэтому я не стала снижать оценку только лишь потому, что я не пью крепкий алкоголь.

Вывод- я рекомендую данный виски к покупке. Хоть он и дорогой, но будет по душе любителям элитных напитков. Но скажу, что это не женский напиток, дамам лучше купить с вишней, он по приятнее.

Достоинства
  • Красивая бутылка
  • Прекрасный аромат
  • Хороший вкус
  • Цена-качество
Недостатки
  • Дорого
  • Колючий
boginyakrasotkaрекомендует