Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 14:32

240 гривен

Добрый день. Хочу поделиться опытом применения данного успокоительного препарата, который врач выписал ребёнку 6 лет с задержкой речевого развития ЗПРР.

Препарат в форме сиропа. Стоимость составляет 540 гривен за 30 мл. Это очень дорого.

Надо сказать, что ребёнок спокойный и не агрессивный. Врачу показалось напротив, сказала Препарат справится с гиперактмвностью и тогда ребёнок станет более усидчивым. Я же доверилась врачу и купила этот препарат.

Нам назначили по 0,25 два раза в день на протяжении полугода, меня это насторожило. Но всё же решила попробовать. Принимали мы лёжа в стационаре под присмотром врача.

После первого приёма (я дала только один раз утром) ребёнок был сам не свой. Он был как овощ. Я не могла до него достучаться. Он был вялый и весь в себе, но я не сильно приняла во внимание, грешила на то,что ребёнок не выспался плюс смена обстановки его утомила.

На второй день ситуация повторилась. Я своего ребёнка не узнала. Он как будто был пьян, плохо выглядел и смотрел все время в одну точку. Он как будто был в другом измерении. Родственники также заметили не ладное, спрашивали, что с ребёнком,?

Я взялась читать инструкцию. А она не маленькая.

И тут у меня волосы встали дыбом от прочитанного показаний, я была в ярости. Как я поняла это очень сильный психотропный Препарат, который выписывают пришизофрении и пациентам, которые наносят себе вред.

Я была в шоке, как они могли назначить это совершенно спокойному ребёнку? Мало того, Препарат рекомендуется применять не больше 6 недель, напомню, нам дали рекомендацию применять на протяжении полугода!!! Я была в ярости. Приняла решение отказаться от данного препарата. Я жалею о том, что доверилась врачу. Я категорически не рекомендую Препарат, возможно он уместен в других случаях.

Достоинства
  • Нет!
Недостатки
  • Высокая цена препарата
  • Превращает в овощ
  • Ужасные побочные эффекты
Глянцеване рекомендует