Опубликовано 26 Июль, 2024 - 04:00

Всем – здравствуйте!

На этой неделе в магазине «Виктория» был приобретён творожный сыр «С лесными грибами» от известного немецкого бренда «Hochland». Товар был куплен во время акции за 120 рублей, полная стоимость продукта – 180 рублей. Творожный сыр со вкусом лесных грибов находился в качественном пластиковом контейнере овальной формы. Дизайн продукта очень стильный и красочный, он имеет свой собственный стиль, который с лёгкостью врезается в память.

Боковые грани контейнера обрамляла герметичная этикетка с качественным оформлением. Она содержит всю необходимую информацию о продукте, качество которого соответствует ГОСТу, а именно: состав, пищевую и энергетическую ценности, срок годности и контакты производителя, которым является ООО «Хохланд Руссланд». Дата изготовления и срок годности выбиты на дне упаковки, что очень удобно.

Хранить продукт рекомендуется в сухом и прохладном месте. После начала использования срок годности сокращается до 2 суток. При производстве продукта использовались полезные ингредиенты: творог, грибы и сушенная зелень. Более подробно с составом данного сыра вы можете ознакомиться самостоятельно на фото или прочесть ниже.

Состав: Творог (молоко, cливки, бактериальная закваска молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающий фермент микробного происхождения), молоко сухое обезжиренное, грузди, опята, концентрат молочного белка, соль пищевая, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор, комплексная пищевая добавка (стабилизаторы камедь рожкового дерева и гуаровая камедь), лук сушеный гранулированный, петрушка сушеная, натуральный ароматизатор чеснока, вода питьевая.

Энергетическая ценность невысокая, в 100 граммах содержится 217 Ккал. Закрывается упаковка с помощью очень упругой крышки светлого, коричнево-оранжевого цвета, напоминающего грибы «Лисички». Снять её нужно ещё постараться, хотя это неплохо, ибо случайного вскрытия быть недолжно. Под крышкой находится дополнительная защитная мембрана, выполненная из фольгированного материала.

На нём производитель разместил рецепт приготовления необычного рулета. Большее количество рецептов по применению продукции компании можно найти на его официальном сайте. Продукт светло-бежевого цвета имеет аппетитный аромат и вид. У него достаточно плотная текстура и нежная консистенция, тающая во рту.

Намазывается продукт на хлеб легко, лично я использовала творожный сыр для приготовления начинки для блинчиков, добавив в неё свежий укроп. Сыр с вкраплением мелких частиц грибов и аппетитной зелени обладает натуральным вкусом и приятным очень нежным послевкусием. Отличный вкус, прекрасное качество, при наличии скидок буду покупать ещё.

К покупке однозначно рекомендую! Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Вкусный
  • Много кусочков грибов
  • Нежный
  • Приемлемая цена
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Покупательтекарекомендует
26.07.2024
Хохланд отличные сыры делает, чистый я очень люблю
у вас замечательный вкус...
26.07.2024
С грибами не пробовала
все впереди...
27.07.2024
У меня хоть и есть фаворит среди творожных сыров, но этот прям захотелось попробовать, особенно с блинчиками Love
спасибо за доверие ))
Официальный представитель Hochland
09.08.2024
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку! Мы очень рады, что вы покупаете нашу продукцию к своему столу.

С уважением, Hochland.
Это очень вкусно, согласна! Smile