Продукция Estrade появилась в Улыбке Радуги не так давно, но уже нашла своего потребителя и стала достаточно популярна в отзывах на Айреке.
После разочарования от водостойкой туши Vivien Sabo и безуспешных попыток ее допользовать. Моя душенька захотела обычную черную тушь с силиконовой щеточкой и не за бешеные деньги.
Так мной совершенно случайно была выбрана и куплена черная тушь Estrade Kaleidoscopic.
Место покупки: магазин Улыбка Радуги.Цена: по красному ценнику 168р, без него в районе 220р.
Цена более чем бюджетная, а упаковка яркая, блестящая. ну точно калейдоскоп для сорок - любительниц блестяшек.
На упаковке есть информация о продукте, а также маленькая наклейка, она же защита от вскрытия. На наклейке есть информация что:
Тушь черная, 3 в 1, Объем, подкручивание и разделение.
Срок годности до 2022 года. Объем 11.5 мл.
На липкой стороне наклейки пропечатан состав, в него я обычно не вдаюсь, а тестирую продукт на себе и смотрю по ощущениям и по эффекту от применения.Также указано, что тушь производится в РФ, в Московской области, что не может не радовать.
Упаковка туши стандартный, цилиндрический тюбик.Щеточка силиконовая выкручивается. Щеточка удобная, в виде боченочка, имеет множество упругих щетинок, которые отлично набирают средство. Ограничитель в туши очень хороший, продукта набирается столько, сколько нужно для прокраски одного глаза.
Сама тушь черного, насыщенного цвета, однородная, не густая и не жидкая. Наносится на ресницы легко, отлично прокрашивает, удлиняет, подкручивает их. Даже при нанесении в несколько слоев ложится ровно, не склеивает ресницы, не утяжеляет. На реснички ложится отлично, засыхает примерно за 1-2 минуты. На веках не отпечатывается, не мажется, не течет. В носке комфортна, не вызывает раздражения, слезливости, в течение дня не осыпается.
Тушь имеет не очень приятный запах, но это стандартно для многих тушей, тем более он не ощутим и никак не мешает при использовании продукта.
Снимается тушь в несколько движений обычной мицеллярной водой, в моем случае гелем. Реснички не ломает, не травмирует.
Мне в применимости тушь очень нравится. Вот так часто и бывает, случайно купленный косметический продукт в два счета становится любимчиком!
Помада обалденно сочного, весеннего оттенка Estrade