Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 12:43

Здравствуйте!

Я очень люблю восточные, комплиментарные ароматы, которые пахнут роскошью и изобилием. Такие ароматы создают особую атмосферу и почти никогда не надоедают. Givenchy L'Interdit давно присмотрела и ни один раз тестировала, чтобы понять, нужен ли мне аромат или нет. На покупку нового парфюма я решилась в августе, для меня не особо имеет значение, когда и где применять аромат, если он мне нравится. Я не из тех, кто будет разделять ароматы на времена года или время суток. Единственное, этот парфюм не надену с кроссовками, буду чувствовать себя не в своей тарелке, на все остальное я просто закрываю глаза.

Givenchy L'Interdit выпускается как в туалетной воде, так и в концентрации парфюмерной воды, у меня второе.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Объем: выпускаются в 35 мл, 50 мл и 80 мл;

Цена: 4000/ 5200/ 7000;

Группа аромата: восточные, цветочные;

Приобрести можно: ИМ, точки продаж парфюмерии.

Естественно, выгоднее всего приобрести парфюм в 50 мл, так можно в полной мере пользоваться любимым ароматом и взять с собой не большой флакон. У меня самый маленький объем в 35 мл, на данный момент хочу приобрести еще объем больше.

Как-то раньше мне особо близки по духу были парфюмерные композиции Givenchy и почти всегда обходила стороной. У меня была ассоциация, что они являются какой-то старомодной эпохой и совсем не идут в ногу со временем. Это я сейчас поняла, насколько я ошибалась и как я по уши влюблена в аромат Givenchy L'Interdit .

ВНЕШНИЙ ВИД :

Флакон выполнен просто шикарно. От него уже веет роскошью и соблазнением. Украшением является всего одна деталь-ленточка из черного цвета, очень напоминает чокер из 90-ых на обольстительных и модных девушках. Я на эту невесомую деталь обратила внимание сразу же- очень интересно и гармонично смотрится, нет намека на вычурность или какие-то излишки.

Не смотря на всю изящность флакончика, все углы сглажены, нет ни одной ребристой детали. На туалетном столике она служит украшением и многие подружки интересуются и просят воспользоваться ароматом.

Через прозрачное стекло легко отследить расход, меня привлекают прозрачные упаковки тем, что не нужно ничего трясти, чтобы догадаться сколько продукта осталось, все видно невооруженным глазом.

Оформление настолько приятное и радует глаз, что я получаю настоящее эстетическое удовольствие. Это тот случай, когда упаковка полностью удовлетворяет все необходимые потребности в мире парфюма и добавить даже нечего. Она полностью совпала с моими вкусовыми предпочтениями.

РАСПЫЛИТЕЛЬ :

Распылитель выполнен качественно, за время эксплуатации ничего не заедает, не забивается.

Выдает оптимальное количество парфюмерной композиции, мне хватает два раза нажатия на него, чтобы окунуться в облачко, где пахнет грациозностью, соблазнительностью и роскошью.

ПИРАМИДА АРОМАТА :

Верхние ноты: Груша и Бергамот;

Средние ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет и Жасмин самбак;

Базовые ноты: Пачули, Ваниль, Амброксан и Ветивер.

Givenchy L'Interdit- аромат для тех, кому нравится изящность, невероятность глубина шлейфа и море комплиментов в сторону парфюма.

Пирамида подойдет для любителей цветочно-гурманских ароматов, с невероятным и потрясающим роскошным шлефом, который играет на протяжении 5 часов, затем медленно затухает и раскрывается совершенно другой шлейф с более отчетливыми нотками пачули и груши. Мне нравятся ароматы, где есть запах пачули, очень красиво притягивают аромат.

Старт аромата сразу немного удушает, особенно, если переборщить с композицией. Отчетливо слышны фруктовые нотки , аромат слышен даже к концу вечера, а окружающим в течении всего дня. Отчетливо слышу на одежде, волосах и аксессуарах.

В дождливую погоду очень красиво раскрывается, мне по всюду слышен только мой аромат. И мне это очень нравится, у меня достаточно парфюма с красивым стартовым шлейфом. но нет такого отчетливого, комплиментарного, чтобы вокруг все оборачивались и интересовались им. Теперь его нашла в лице Givenchy. Он настолько комплиментарный, что даже совершенно не знакомые девушки интересуются про запах.

Аромат необычайно красив и многогранен. Да, он сложный, но больше всего комплиментов по поводу запаха ловлю именно с ним. Аромат желанный и запоминающийся, это один из любимых ароматов представителей сладких и восточных изысков, где переплетается в соблазнительный букет из шлейфа, перед которым трудно устоять.

ШЛЕЙФ:

Шлейф яркий, красиво и отчетливо выражен, слышимость его за версту. Он запоминается, создается дикое желание посмотреть на обладательницу данного парфюма. Шлейф ощущается даже к концу дня, где уже по идеи должно все более осесть, но нет, его так же отчетливо слышно, только уже менее резко и более гармонично, как-будто сплетаясь с представительницей в одно целое.

Аромат гармонично дополнит образ девушке на вечеринке, в коктейльном платье или строгом костюме, которая заигрывает с мужчинами и получает желаемое и уходит. Вообще ассоциации с парфюмом очень приятные, он напоминает фантастическую интересную судьбу девушки, которая обладает красивой внешностью, она ни от кого не зависит и имеет свои цели на жизнь. От нее пахнет соблазнением, сексуальной энергией и роскошью.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ :

Девочка-праздник- это мои ассоциации данного парфюма. Девушка явно знает чего хочет и добивается поставленной цели. Она сама себе делает настроение, аромат современный, подойдет обладательнице начиная с 18+ и далее без ограничений в возрасте.

Он идеально подходит как молодым девушкам, так и женщинам в возрасте. Одинаково красиво подчеркнет статус женщины, красиво преподносит обладательницу перед окружающими и напоминает о ней своим тягучим и шикарным шлейфом.

Стойкость и шлейф в Givenchy L'Interdit просто замечательные. После Lancome думала, что удивить будет сложно, но с этой задачей справился парфюм. Это настоящий достойный представитель парфюма, который должен быть у каждой женщины. С ним она почувствует себя желанной, сможет раскрепоститься и быть в гармонии с собой. Я настоятельно рекомендую присмотреться к этому аромату, а вдруг, именно его и искали среди мира парфюмерии?!

Всем спасибо за внимание!

Beauty Anabelрекомендует
Нужно протестировать Star
Это действительно красивый аромат Love
Какое описание Love
Отчетливо слышу на одежде, волосах и аксессуарах
Мне так нравится, когда от одежды и волос исходит аромат Love
21.11.2020
Я тестила его в пробнике. Правда, ооочень классный!
21.11.2020
у меня есть пробничек)) надо попробовать)) очень красивый аромат по описанию)))) Wink
У меня даже слюнки по пояс... Люблю подобные - восточно шикарные ароматы 😁
Он безумно красивый и очень нежный Smile
интересный парфюм))
21.11.2020
с удовольствием почитала ваш отзыв, мне очень понравилась пирамида аромата, но покупку пока не планирую, у меня сейчас цель - свою коробку с пробниками эйвон закончить Tired
Ох, какой аромат!))
Тоже захотелось его услышать)
21.11.2020
Заинтересовали! Нужно затестить. Спасибо.
21.11.2020
Очень интересные ноты, надо бы протестировать его в магазине в следующий раз))
Нравится описание)
21.11.2020
Интересный и многогранный аромат, мне бы такой точно понравился, круто раскрывается. Innocent
я тоже любитель сладких) Love
Приятный аромат Smile
21.11.2020
Я думаю такой аромат мне бы точно понравился Love
Обожаю этот аромат Love
Тоже хочу такой аромат Love
22.11.2020
Не знакома с этим парфюмом, по описанию понравился) надо послушать
Стойкость и шлейф в Givenchy L'Interdit просто замечательные
Этот для меня значимые моменты в оценивании парфюма
22.11.2020
Сейчас как раз им пользуюсь, правда у меня миниатюра. Отличный аромат на осень для меня. Smile
28.11.2020
Очень хочется послушать аромат Love
16.12.2020
Никак не доберусь до этого аромата, так и не послушала его, хотя очень люблю грушу в парфюмах🍐