Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 23:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и о смарт-часах Xiaomi Amazfit Bip

Что в них особенного?

• низкая стоимость ( я покупала их на алиэкспресс за 3500)
  • очень долго держит заряд ( при ежедневном использовании мне их хватает почти на месяц)
  • можно менять корпус дисплея и ремешки
  • уведомления о сообщениях, звонках, мессенджерах приходят вам на экран
  • показывает время
  • ослеживает пульс
  • считает дистанцию ходьбы
  • даже показывает погодуДанные смарт-часы требуют соединение с вашим смартфоном через специальное приложение MiFit. Там вы вбиваете свои данные, рост, вес, пол и желаемое количество пройденных шагов за день. Приложение помогает следить за вашей активностью, серьезно! Вот вы смотрите на экран, а там нет заветных 10000 шагов, и почему-то это хорошо настраивает на прогулку Smile

Кстати, они очень быстро заряжаются! До полного заряда требуется около 2х часов. Заряжаются через USB-кабель, который можно воткнуть в ноутбук или компьютер)

приложение выглядит вот так:

Часы помогут вам измерять пульс во время физических упражнений, чтобы правильно считать сжигание калорий. На задней стороне дисплея имеется лазерный датчик, который, как раз таки, замеряет ваш пульс. Насколько часто он должен это делать - вы устанавливаете в приложении.

Так же в настройках самих часов можно поставить его на безвибрационный режим, если вас это отвлекает

Все аксессуары к ним есть в свободной продаже, вы можете выбрать абсолютно любой ремешок и бампер Smile я приобрела себе ремешок нежно-розового цвета Smile

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Быстрота и легкость использования
  • Легкие
  • Недорогие
  • Отличная батарея
  • Показывает погоду
  • Приятный к коже ремешок
  • Простое и понятное приложение
sofisofiloveрекомендует
24.04.2020
Отличные ?
24.04.2020
да, мне очень нравятся в использовании Smile