Опубликовано 24 Май, 2021 - 11:42

Привет!

Если вы ищите палетку с классной текстурой, сияющими оттенками и с хорошей стойкостью для ежедневного использования пальцем - то это Smashbox Cover Shot в золоте Golden Hour.

Я действительно использую её пальцем на всё веко) не смотря на то, что я выучилась на визажиста (у меня есть диплом базового курса), до этого прошла много уроков сам себе визажист и часто смотрю уроки онлайн.

Особенно мне нравится Шарлотта Тилбери! Она красит ангелов Виктории Сикрет. Найдите её аккаунт и вы увидите прекрасные, розово-золотые макияжи которые подойдут всем девушкам.

 

Этой палетке много лет, но качество теней не изменилось.

С маркой смешбокс я знакома с открытия сайта в России,когда блогерка Лиза ОнЭйр помогала открывать сайт Smashbox в России. Заказывала во время открытия сайта SMASHBOX!

 

У меня есть опупенный хайлайтер на все времена и был карандаш для бровей - до сих пор использую щеточку на нём для расчесывания бровей каждый день и мне дали в подарок пробник этих теней и хайлайтер) да-да, маленькую картонку с тенями в фиолетовом дизайне. Любовь пришла сразу.

 

А в феврале 2019 я заказала палетку!

 

⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜

Smashbox Cover Shot в золоте Golden Hour

палетка теней Smashbox Cover Shot в золоте Golden Hour отзыв
Палетка 2590 рублей (сейчас на неё много где скидки и цена около 1500-1800)

палетка теней Smashbox Cover Shot в золоте Golden Hour отзыв
На официальном сайте всегда дают подарки к заказу.

Красивый дизайн и есть зеркало. Но мне без разницы есть есть ли зеркало и кисти - я редко крашусь в маленькое зеркальце, а кисти у меня все профессиональные, в основном от МАС.

палетка теней Smashbox Cover Shot в золоте Golden Hour отзыв

Палетка маленькая, компактная но расход теней экономичный, тк они отлично передают оттенок даже самые светлые.

палетка теней Smashbox Cover Shot в золоте Golden Hour отзыв
Это полукремовые тени с эффектом сияния. 6 оттенков сияющих и 2 матовых для базы или под бровь

палетка теней Smashbox Cover Shot в золоте Golden Hour отзыв

Абсолютно все оттенки носибельные. Пальцем я наношу только 4 светлых сияющих оттенков и матовые тоже легко распределить просто подушечкой пальцев. Два темных уже с помощью кисти бочонка.

палетка теней Smashbox Cover Shot в золоте Golden Hour отзыв

У палетки есть зеркальце и она очень красиво смотрится на столике

палетка теней Smashbox Cover Shot в золоте Golden Hour отзыв

Макияж в стиле Шарлотта Тилбери. Как у Англелов Виктории Сикрет с показов. Мне кажется похоже) Розовая и золотая гамма, с медным и сияющим.

Выбрала розовый и медный оттенок - огни самые любимые и отлично передают цвет

палетка теней Smashbox Cover Shot в золоте Golden Hour отзыв

Если мне надо бежать - то я использую самый светлый из сияющих (из шестерки самый первый) второй или третий. Просто пальчиком чик чик

Обязательно прокрашиваю межресничку, покрываю тушью ресницы и можно подклеить пучки

Если есть время и хочется глубины и томности - добавляю фиолетовый или самый темный. Кистью бочонком в уголок. Подводка и тушь в 2 слоя. Не забываем про хайлайтер во внутренний уголок глаза;

Помада неизменно МАС в оттенке который подойдет всем цветотипам и возрастам

У много разных палеток, любимая из них ЗОЛОТАЯ Но Смешбокс занимает второе место по любви! С её помощью легко и быстро можно нанести макияж.

 

ВЫВОДЫ коротко

 

Тени не пятнят

Не осыпаются

Отлично передают цвет/хорошо пигментированные

⚜ Стойкие

Легко без пятен нанести пальцем

Шелковисто-кремовая текстура

 

ОТЗЫВЫ на косметику Smashbox

 

Туши их мне как-то не очень

Smashbox Full Exposure

Smashbox SuperFan❗️

 

Праймер для век Photo Finish

 

А вот помада просто огонь эластичный, латексный красный

 

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Xорошо пигментированные
  • Долго держатся
  • Есть удобное зеркало
  • Красивые оттенки
  • Легко тушуются
  • Минимальный расход
Viva Dashaрекомендует
Читать все отзывы 67
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.05.2021
Хорошие мейки получились 😊 Мне самой нравятся такие оттенки - и теней, и помады. Хотя ни тем, ни другим в последнее время особо не пользуюсь 😁
24.05.2021
у нас жара - я не крашусь, потечет,
у нас дожди - я опять не крашусь, потечет
😁
24.05.2021
То же самое 😁
24.05.2021
Очень красивые мэйки!
24.05.2021
Благодарю 🙏
24.05.2021
Оттенки красивые, чистые 😊
24.05.2021
Пальцем чик чик 😁
24.05.2021
Я пальцами размазываю только когда кисточку дочка слямзит и найти не могу, тут вот хоть пальцем размазать 😁
24.05.2021
красивые мейки, мне последний особенно понравился ❤️
24.05.2021
Спасибо 🙏
26.05.2021
Хорошая она! Такие оттенки приятные
26.05.2021
Очень красивые оттенки! Надо будет присмотреться к этой палетке.
08.06.2021
Красиво как. Смотрю у них и яркая палетка есть вот она меня заинтересовала, может по пигментированнее никса.
08.06.2021
У меня есть палетке ника и спешбокс намного пигментированее и сама структура теней другая, пластичнее, как масло 😊
17.08.2021
Тоже купила эту палетку и пока приручаю. Дружит не со всеми кистями. Вам очень идут макияжи с фото )
17.08.2021
Спасибо 🙏
Удачи вам
Я основные цвета вообще пальцем наношу
Другие отзывы
Читать все отзывы 67
Смотрите также