Опубликовано 9 Март, 2017 - 13:03

Добрый день.

Когда я узнала что у меня не хватает молока для кормления ребенка, мы прошли контрольное взвешивание, и срочно вышла из поликлиники побежала искать смесь, как и бутылочку для кормления. Прочитав несколько отзывов, я купила смесь Hipp.

Приехала домой, развела, дала ребенку , ребенок покушал с удовольствием. Через некоторое время у нас ребенок покакал. Проблемы с животиком никаких не возникло. До сих пор и пошел уже второй месяц, я ребёнка кормлю этой смесью. Стул регулярный по часам (при чем мы сейчас находимся на смешанном вскармливании). Ни каких проблем с животиком, со стулом, с аллергией у нас не было.

Смесь хорошо разводится в воде 40 градусов. Никаких комочков на стенках не остается.

Рекомендую смесь для малышей с самого раннего возраста. Я своему ребёнку начала давать смесь с 1 месяца. У нас в первый месяц были колики, но когда пришлось прикармливать этой смесью в первый же день проблемы с животиком исчезли.

 

Достоинства
  • Идеальное соотношение цена-качество
  • Не вызывает запоров и аллергии
  • Не вызывает коликов
  • Ребенку нравится вкус
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Не дешевая
Ромашулькарекомендует
Читать все отзывы 76
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 76
Смотрите также