Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 10:36

130 руб

Приветусики всем ✌ Ранее я пробовала поп-тартс со вкусом мороженого, ссылку оставлю внизу. Это прям бомба! Здесь речь пойдет о вкусе "Черника".

Купила я его в супермаркете "метро" за 130 рублей. Яркая, стильная упаковка, которая привлекает внимание и руки сами тянутся положить эту печеньку в корзинку) еще и к тому же американская) ну как тут устоять)

Калорийность для сладости невысокая. Всего на порцию (2 печеньки) 410 ккал. На 100 г - 394. Состав конечно так себе)

Внутри две печеньки украшенные глазурью. Симпатичные на вид) ничем не пахнут, лишь немного чувствуется запах крекера, не соленого, не сладкого, а обычного.

Начинки много. Она напоминает очень густой джем или конфитюр, пахнет черникой) что в принципе логично)

Я решила сначала попробовать без разогревания, хотя производитель советует отправить в микроволновку на 5 секунд.

Впечатления просто ужасные. Я ожидала чего-то крышесносного как и в предыдущем вкусе. Здесь же само печенье напоминает старый, залежавшийся безвкусный крекер плохого качества. Плюс чувствуется привкус сырого педльменного теста ? глазурь обычная по вкусу, как на куличах. Начинка чуть спасает думаете? По началу да, но потом во рту остается химозный вкус черники... хоть начинка и добавляет сладости, но мерзкий вкус печенья перебивает все.

Ну, думаю, пойду подогрею. Я очень надеялась что это исправит ситуацию! И о, чудо! Так оно и было!

Печенье стало пахнуть свежеиспеченым тестом, достаточно приятный аромат) оно еще стало мягче) и самое главное-полностью утратило свой неприятный вкус! Оно стало более нейтральным и чуть солененьким) в целом, вкус очень приятный. Джем не оставляет химозной вуали, выходит на передний план во вкусе. В сравнение с холодным видом это очень даже вкусно. Но мне чего-то не хватило. То ли ожидала большего, то ли первым вкусом (ссылка ниже) очень впечатлилась.

Для разнообразия можно взять и для утоления интереса) но больше я этот вкус брать не стану.

Вот ссылочка на обзор вкусного pop-tarts

Достоинства
  • Красиво оформлено
  • Привлекательная упаковка
  • Хороший вкус после подогрева
Недостатки
  • В холодном виде ужасно
  • Состав
Наталья Рунёварекомендует