Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 09:20

99 грн

Причина покупки:

Ещё с начала подросткового возраста, кроме всем известных изменений, которые происходят с девочками в это возрасте, у меня ужасно начала портится ногтевая пластина. Посеченные кончики и ужасно слабые, тонкие, слоящиеся и ломкие ногти сопровождают меня уже почти 10 лет. Это при том, что я не пользовалась до студенческих годов ни лаками, ни героями, ли краской или чем-либо, что могла на это повлиять. Прием витаминов так же не помог решить проблему. С моей ногтевой пластиной жил ещё один недостаток- на моей ногтевой пластине не держится больше недели ни один гель лак. Дело не в мастере и не в фирме материалов, так просто заложено. В конце концов все это мне надоело и я решила попробовать решить эту проблему. Попытка не пытка. Мои ногти до использования средства:

Место покупки и цена: покупала в сети магазинов Ева. Цена - 99 грн, но мне удалось попасть на акцию 1=2, так что я купила два продукта от фирмы Eveline за эту цену.

Состав: в составе много химии, в том числе и формальдегид, так что данное средство может не подойти аллергикам. Но производитель предупреждает об этом.

Дизайн: полупрозрачный флакончик находится в картоновой яркой коробочке , где находится инструкция к лаку.

Способ применения: лак нужно наносить на полностью очищенную поверхность ногтя. Первый день наложить один слой, второй- второй слой, а не третий все стереть и так по кругу две недели. После этого прекратить использование и через месяц повторить процедуру. Важно! Я вытирила данный продукт безацетоновым средством для снятия лака. Мне кажется, это сможет помочь избежать лишних стрессов для ногтей.

Консистенция и запах: консистенция очень жидкая, быстро засыхает. Запах едкий и термоядерный.

Применение: наносила по инструкции, иногда забывала снять или наложить второй слой, но промежутки были небольшими, так что на общий результат это не повлияло. Обязательно остригла поврежденную пластину, пытаясь оставить максимально здоровые ногти. Средство могло слезать пленочкой, что есть минусом.

Результат: да! Впервые в жизни мои ногти обрели нормальный вид! Я очень слабо в это верила, учитывая то, что отзывы о продукте Даной серии смешанные. Вы представляете мою радость, когда впервые за 10 лет я смогла отрастить здоровые, без прослоек, крепкие ногти?! Ногти, кстати, продолжают ломаться, но возможно, с этим лак ничего не сможет поделать, так как я домохозяйка и делаю много домашней работы. Но это происходит вплоть таки редко. Так же впервые в жизни я смогла нормально проносить гель-лак! Очень довольна и рекомендую это средство для использования.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Выглядит как прозрачный лак
  • Действительно улучшает ногти
  • Отлично укрепляет ногти
  • Очень хорошо укрепляет ногти
  • Прекращает расслаивание
  • Утолщает пластину
  • Экономичен
  • Эффективен
Недостатки
  • Быстро слезает
  • Для cебя не выявила
  • При попадании на ранки очень печет(
  • Резкий запах
  • Содержит формальдегид
ЮляМирекомендует