Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 22:18

Всем привет.

Продолжая свой рейтинг прокладок для груди, я добралась и до достаточно известной фирмы Джонсон Бэби. Если покупать по обычной цене, то они весьма дорогие, больше 350 рублей за 30 штук. Я купила по акции за 256 рублей. Все равно не слишком дёшево выходит, по 17 рублей за пару.

Упаковка симпатичная, я бы даже сказала что позитивная. Фирменный стиль Джонсон Бэби. Но ведь тут важнее что внутри, а не снаружи.

А внутри мы видим прокладки характерной формы груди. С выраженным соском. А это подходит не под каждое белье.

Хотя, можете смеяться, но мне больше всего понравилось использовать из на бюстгальтер без вставок, простой хлопковый бюстгальтер. На таком на удивлении держится хорошо, несмотря на достаточно не большую липучку.

Не могу сказать что поверхность какая-то сильно мягкая, на мой взгляд даже жестковата. Но грудь не раздражает. А главное, что впитывает хорошо и не сбивается.

Эти прокладки для груди заслуживают от меня твердые 4 звёзды. Поставила бы и пять, если бы они все время стоили столько же, сколько по акции. А так дороговато выходит. Я для себя нашла лучший вариант, по более гуманной цене.

Об этом можете прочитать в других моих отзывах:

Худшие прокладки по моему мнению

Лучшие прокладки на данный момент и по гуманной цене

Достоинства
  • - Удобно
  • Не протекают
  • Сухо и комфортно
  • Удобная форма
Недостатки
  • Немного дороговато
  • Эффект торчащего соска
AlexandraDрекомендует