Опубликовано 7 Июль, 2020 - 09:52

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, мои солнышки!

Пятнадцать лет спорта, любовь к каблукам и наследственность, стали рядом причин по которым за год вены на моей левой ноге стали выглядеть вот так:

2018 год

2019 год
На операцию я пока не готова, а вот таблетки и мази/гели от варикоза, у меня есть всегда.

Натуральное средство покупаю впервые, чаще все же в аптеке затариваюсь.

Бальзам можно купить по ссылке.

Стоит баночка объемом 100 мл. - 300 рублей.

Баночка из плотного пластика, на наклейке есть вся необходимая информация.

Состав

Масло ши, масло пальмы, масло виноградной косточки, масло миндаля сладкого, воск пчелиный, витамин Е, Эфирные масла герани и лимона, масляный экстракт сбора №39: чага, цвет каштана, цвет акации, вербена, золотарник, морковник, донник, люцерна, сабельник, лещины лист, лещины кора, кровохлёбка, софора, гречиха, клевер, щавель конский.

Под крышкой есть заглушка из плотной фольги. Аромат чаги пробивается даже через нее. Меня не напрягает совершенно, но пахнет резко и сохраняется на коже еще минут 40.

Средство плотное, нужно совсем немного на одно применение.

За счет масляной текстуры распределяется легко, но впитывается не быстро.Буквально минут пять ноги еще остаются липкими, но затем бальзам впитывается и через минут 25, я могу спокойно надевать джинсы и не бояться к ним прилипнуть.

Отлично расслабляет, снимает тяжесть в ногах. Это особенно заметно, после выходных, когда я все время в движении).

Теперь беру средство с собой в командировки или на отдых, если знаю, что буду много ходить.

Руки после использования мыть нужно несколько раз, иначе бальзам не смыть.

Средство рекомендую.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.07.2020
Отличное эффективное средство.
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также