Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:32

Привет всем!)

Как и многие здесь я обожаю гель-лак, люблю весь процесс создания красоты на своих ногтях. Но вот снимать гель-лак просто ненавижу, я не пользуюсь CND Shellac так как он на моих ногтях не держится, слезает хлопьями, поэтому покупаю китайские и российские гель-лаки, которые не могут похвастаться хорошим снятием. В салоне тебе все аккуратно оборачивают фольгой, а вот дома нужно потрудиться чтобы самой себе намотать фольгу плотно, и чтобы она не сползала с пальцев.

Увидела на Айреке отзыв на зажимы-клипсы и не раздумывая их заказала, тем более стоят они копейки. Посылка шла 3 недели до ЯНАО. Товар соответствует картинке, хотелось бы конечно чтобы они были более тугими, но если положить толстую ватку, то зажим будет плотно прилегать к пальцу. Теперь снять гель-лак не проблема, не нужно мучаться с фольгой, достаточно просто приложить ватку и надеть зажимчик. Дополнительный плюс - это экономия фольги, зажимы многоразовые, и даже если они сломаются можно заказать новые.

Лак отходит также как при использовании фольги, не лучше и не хуже. Зажимчиками очень довольна, всем советую прикупить такие для легкого снятия гель-лака в домашних условиях)

Надеюсь мой отзыв оказался полезным =)

Достоинства
  • Для многоразового использования
  • Качественные
  • Очень удобно
Kapriznaya_Vredinaрекомендует