Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:32

Привет всем!)

Как и многие здесь я обожаю гель-лак, люблю весь процесс создания красоты на своих ногтях. Но вот снимать гель-лак просто ненавижу, я не пользуюсь CND Shellac так как он на моих ногтях не держится, слезает хлопьями, поэтому покупаю китайские и российские гель-лаки, которые не могут похвастаться хорошим снятием. В салоне тебе все аккуратно оборачивают фольгой, а вот дома нужно потрудиться чтобы самой себе намотать фольгу плотно, и чтобы она не сползала с пальцев.

Увидела на Айреке отзыв на зажимы-клипсы и не раздумывая их заказала, тем более стоят они копейки. Посылка шла 3 недели до ЯНАО. Товар соответствует картинке, хотелось бы конечно чтобы они были более тугими, но если положить толстую ватку, то зажим будет плотно прилегать к пальцу. Теперь снять гель-лак не проблема, не нужно мучаться с фольгой, достаточно просто приложить ватку и надеть зажимчик. Дополнительный плюс - это экономия фольги, зажимы многоразовые, и даже если они сломаются можно заказать новые.

Лак отходит также как при использовании фольги, не лучше и не хуже. Зажимчиками очень довольна, всем советую прикупить такие для легкого снятия гель-лака в домашних условиях)

Надеюсь мой отзыв оказался полезным =)

Достоинства
  • Для многоразового использования
  • Качественные
  • Очень удобно
  • Цена
Kapriznaya_Vredinaрекомендует
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 11.03.2021 - 17:16
    Стильная, многофункциональная вещь!
    Всем привет!!! В этом отзыве хочу рассказать про органайзер для косметики, заказанный с Aliexpress. Не знаю даже как я жила без него раньше. Долго на него засматривалась, думала покупать или нет. Теперь не жалею ни капли.
  • 02.04.2021 - 14:04
    🌺 Керамическая фреза кукурузка для снятие гель-лака с ногтей с синей насечкой. Опасный инструмент, к которому нужно привыкнуть. Кому не стоит снимать гель-лак таким способом и кому больше подойдет фреза с красной насечкой 🌺
    Гель-лак я делаю уже почти два года и спустя месяца два я стала задумываться о том, что мне неудобно снимать покрытие размачиванием и пилкой. Все это очень долго, муторно и спустя год я все-таки решила купить фрезер.
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 06.04.2021 - 10:46
    Ну Оооочень доступный фрезер с Aliexpress, который и по бюджету не ударит и маломальский маникюр помоет сделать! :)
    Добрый день! Думаю, каждый, кто сталкивался с гель лаковым покрытием в своей жизни задавал себе вопрос: как снять покрытие максимально быстро и бережно?
  • 31.03.2021 - 05:38
  • Один из лучших гель-лаков с Али. Много фото, примеры работ.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о замечательном гель-лаке, по случаю купленном на Али. Пожалуй, это одна из самых удачных покупок на этой известной площадке. Меня тогда привлекла широкая палитра и яркие оттенки, из которых я выбрала 4 наиболее понравившихся для ознакомления.