Опубликовано 26 Август, 2015 - 22:26

Я очень люблю Икею, но, к сожалению, бываю в ней очень редко, так как в нашем городе ее нет, и приходится ездить в другой город в 150 км от нас.

Икеа Казань
Поэтому каждая моя поездка начинается с заранее подготовленного списка планируемых покупок.
Так и в этот раз. Список покупок у меня был уже написан заранее, я все смотрела на сайте и распланировала, что купить. Но самой моей большой планируемой покупкой был комод. Он мне нужен, для того,чтобы складывать вещички для будущей дочки, так как скоро мы ждем пополнение.
Зашла я на сайт, посмотрела предлагаемые комоды и остановилась на комоде Тодален .
наш комод
Цена его всего 3999 рублей, вместимость - 5 ящиков. То есть, хорошая вместимость при небольшой цене.
И вот, в Икее, дойдя до отдела с комодами, я уже увидела его наглядно, полюбовалась им. Были представлены 3 цвета - темно-коричневый, светло-коричнево-серый и белый. Белый, конечно, смотрится ну оооочень красиво. Но все же мы остановились на светло-коричнево-сером цвете. Записали мы с мужем номер его места на складе и пошли дальше. Дойдя до склада, мы взяли 2 комода - один для нас и другой, темно-коричневый, для моей мамы.
Комод находится в разобранном состоянии в двух коробках, поэтому увезти его не сложно. дальше дело обстоит за его собиранием. Мы с мужем собрали уже 2 комода из Икеи, поэтому, у нас уже есть в этом небольшой опыт, и дело сборки нам не казалось трудным. Вот отзыв про мои 2 прошлых комода.

В сборке есть подробная инструкция. Все собрать довольно легко, собирается комод просто, всех деталей хватает как раз, нет ничего лишнего. Хочу так же сказать, что комод, который мы привезли для моей мамы, собрал мой 14-летний братишка, так что со сборкой не должно быть никаких проблем.
Сейчас я стираю вещички для своей дочки и с нетерпением жду, когда все высушу, проглажу и смогу положить в наш новый комод.

Некоторые мои отзывы о покупках в Икее: набор посуды, рейлинг, измельчитель, набор емкостей, миска, детское одеяло, детский ночник, торшер.

Достоинства
  • Вместительные ящики
  • Качественное дсп
  • Хороший цвет
Дикрисрекомендует
21.04.2016
Да согласна, инструкция очень подробная, сама быстро собираю.