Опубликовано 26 Январь, 2018 - 17:26

Этот чай использую исключительно перед началом диеты, на диетах сижу редко, поэтому и турбослим чай покупаю нечасто. Предупреждаю! Чай не предназначается для постоянного применения месяцами, это не тот чай, с которым можно спокойно пить конфетки и каждый день от них избавляться естественным путем, думая, что конфетка как вошла, так и вышла.

Во-первых, это не здоро́во и похудеть так не получиться, а съеденное все равно так или иначе осядет на вашей талии.

Во-вторых, вы просто не сможете пить чай каждый день в течение нескольких месяцев, так как он очень хорошо прочищает организм (так, что в туалет вы сходите не один раз) и слишком частое очищение черевато побочками.

Чай турбослим я пью в период, когда я могу позволить себе сидеть дома и мне нужно очистить организм перед похудением. Завариваю по 1 пакетику 2 раза в день и пью по стакану утром и вечером. На следующее день детокс начинается прямо с раннего-раннего утра… Вся гадость, которая осаживается и задерживается в кишечнике, выходит. Раза 2-3 за утро я могу побывать в туалете легко.

На весах в такой день всегда минус 0,5, а то и 1 кг, но следует понимать, что эти кг быстро вернуться, а для того, что бы их действительно сбросить нужно продолжить похудение! Пью такой чай 10 дней. И именно после очищения я сажусь на диету и худею сколько мне нужно, после такого очищения организм как новый, внутри присутствует чувство легкости, благодаря которому не хочется срываться!

pauline ililiрекомендует