Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 12:33

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    154 рубля

Мне оооочень нравится этот тинт, почему то долго откладывала его покупку, но всё-таки решилась, так как была акция и он стоил всего 154 рубля (на вайлдберриз)

У меня оттенок 04 Rosewood, но представлены ещё и другие, выбирайте на свой вкус.

Выглядит очень натурально, но можно наслаивать для более яркого оттенка. Придаёт образу изюминку, прям освежает, делает губы сочными, сразу оживляет образ. Правда губы немного подсушивает, но если их своевременно увлажнять, то вообще не к чему придраться. Держится оттенок весь день, переживает приёмы пищи, стирается только от поцелуев) Его можно спокойно стереть мицеляркой, пенкой или чем вы обычно смываете свой макияж.

Купить можно на озон, вайлдберриз, в обычных магазинах не встречала его. В обычное время стоит около 200-250 рублей, можно подловить и дешевле.

Искренне рекомендую к покупке)

Достоинства
  • Бюджетный
  • Есть несколько оттенков
  • Красивое оформление
  • Красивый оттенок
  • Не отпечатывается
  • Приятная отдушка
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Немного подсушивает губы
katyanotinaрекомендует
Читать все отзывы 204
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 204
Смотрите также