Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 19 Август, 2018 - 17:55

90 руб.

Давно знакома с любимыми "Kiss" . Моя самая любимая марка из всех сигарет , что я пробовала . А мне другого и не надо! Зачем ? "Kiss" - разнообразие вкусов, каждая найдет именно то , что ей нужно. Я люблю разнообразие и новые впечатления , поэтому открыла для себя ещё один вкус - "Kiss violetto effect" .

Красивый дизайн , удобная пачка , такая прям "для девочек" , только бы не было устрашающих фото , предупреждающих о последствиях... А так всё здорово, цвет самой пачки мне нравится , впрочем , как и цвет самих сигарет, нежно-розовый фильтр с таким же сердечком, как у "Kiss Brown effect". Сами сигареты белого цвета , их в пачке 20 штук. На пачке указан производитель и предупреждение о том, что сигареты имеют системные яды , канцерогенные и мутагенные вещества. Но даже это не останавливает курильщиков. Аромат сигарет мне очень понравился, ещё в тот момент , когда я только открыла пачку.

Сигареты "Kiss violetto effect" отлично подойдут для тех , кому нравится классика. То есть можно выкурить обычную сигарету без всякого вкуса, а можно освежиться, нажав капсулу (сердечко на фильтре). С помощью капсулы получается интересное сочетание. Вкус сочного винограда плавно переходящий в ментол , что очень освежает жарким летом. Вкус "violetto effect" мне определенно понравился.

Спасибо за внимание !

Мой отзыв на сигареты "Kiss Brown effect" https://irecommend.ru/content/apelsinovyi-vzryv-v-...

Достоинства
  • *всё в тексте*
  • Аромат, крепость, вкус
Недостатки
  • Курение убивает!
Lenochka38рекомендует