Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 20:54

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    100 рублей

Всем привет!

У каждой девушки бывает чувство,что всё что ни делаю всё в пустую. Волосы тусклые,ломкие, на лице нет-нет, да вскочит какой-нибудь прыщ, глаза маленькие, губы тонкие, и вообще, я никуда не пойду. У меня такое чувство возникло в отпуске. Отличным лекарством стала бы поездка в Тайланд, но не судьба... А посему засела я в интернете в поиск чудо-средств. Об одном открытии этой весны и пойдет речь.

Волосы до стрижки. Прям фуфуфу

Вообще в уходе за волосами я ещё не достигла гармонии. Мечусь от профа к массу и назад. Честно говоря думала, вот сострегу ненавистный блонд, и как заколосятся косы. А кончики больше никогда не станут сечься, и мыть буду 2 раза в неделю. Но и тут как и с Тайландом, ждало меня разочарование.

Но тут я могла повлиять хотя бы стрижкой. И отправилась я в соседнюю паркмахерскую, на вопрос мастера "Сколько?" ответила "Пару сантиметров" И для достоверности пальцами показала примерно 2 см.

После стрижки и первого применения

Из салона вышла облегченная на 500 рублей и 5 см длины. Ну про глазомер парикмахеров ходят легенды, посему вздохнув, решила что в следущий раз месяцев через 8 наведаюсь в этот храм красоты, а что бы по максимуму схранить срез ровным, направилась в поф магаз за ампулами.

Итак, об этих ампулах я узнала на сайте. Меня привлекло простота использования и эффект на девушках.

В использовании ампулы действительно очень простые. После мытья головы шампунем без силиконов, заматываю локоны в полотенчик на 5 минут, что бы впиталась вся лишняя водичка. Затем наношу содержимое ампулки, 10 мл на мою длину хватает с лихвой, немного втираю. При этом масло начинает немного пениться, что значительно облегчает нанесение. При этом уже чувствуется, как волосы становятся более гладкие. Затем сворачиваю гулю и под целофановую шапочку. Затем подогреваю это дело феном и в полотенчик. Выдерживаю примерно 15-20 минут. Затем смывать.

 

Эффект после применения.

  • плотность на вид и на ощупь, очень приятно ощущать как волос становится больше.
  • гладкость, волосы легко расчесываются, по текстуре становятся более ровные. Поскольку у меня пористые волосы, это для меня значительный плюс
  • утяжеление длины, но что приятно, без потери объема
  • блеск усилился.Для крашеных год назад волос, блеск это значительная проблема.
  • накопительный эффект. Заметный результат уже через 2 применения с интервалом 5 дней

2 применение

Но не обошлось без минусов

  • не хватает увлажнения, концы немного жестковаты.
  • не маскирует белые точки на концах. У меня их немного, но к сожалению есть. И после масла они никуда не исчезли.
  • аромат не притяный, и сохраняется на волосах

В целом ампулы прекрасно подходят для восстановления волос. Посему прикупила я ещё 3 штучки.

Цена кстати очень даже демократичная 100 целковых/шт. Есть набор, но в нашем магазине выходит тож на то)

Объем 10 мл

Рекомендую попробовать)

Удачных покупок и красивых волос.

Достоинства
  • 100 % результат
  • Быстрое восстановление
  • Достаточно доступная стоимость
  • Легко наносить и смывать
  • Простое в применении
Недостатки
  • Неприятный запах
Пуксярекомендует
Читать все отзывы 128
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.04.2018
Замечательные волосы, красивые
21.04.2018
не люблю средства с неприятным запахом
21.04.2018
Хотела бы попробовать эти ампулы!
21.04.2018
❤️ Вах...вот это волосы!
21.04.2018
Волосы у вас шикарные ❤️
21.04.2018
У меня от селектив раньше были средства, ничего такие. А волосы у Вас очень красиво выглядят!))
21.04.2018
То что пахнет не вкусно это очень плохо, только по этому не буду
02.05.2018
Покупала эти ампулы, они действительно очень хороши!
Другие отзывы
Читать все отзывы 128
Смотрите также