Соковарка Калитва 34 - 00 Т - отзывы

Бренд: Калитва
Тип посуды: Соковарка

• 24.09.2014 - 18:53
    4 часа и три литра.
    Грандиозный урожай яблок каждые 2 года и неудовлетворительное качество магазинных соков и их цена вынудили меня обзавестись соковаркой. Мне её привезла начальница по оптовой цене за 975 рублей, поэтому проблема выбора соковарки меня миновала.
  • 14.03.2013 - 18:29
    Свои соки круглый год))))
    Два года назад мы решили приобрести соковарку, хотели купить еще раньше просто везде продавались только алюминиевые, а от них как известно вредные вещества выделяются.
  • 24.07.2013 - 22:34
    Душа поёт, когда на кухне с тобой прекрасные помощники! Это небо и земля с предыдущей соковаркой!
    Доброе время суток! Я не могу нарадоваться своим приобретением ! Честно говоря, долго думала, покупать новую соковарку или уже обходиться той жуткой соковаркой производства Белая Калитва ( я писала отзыв о ней) и вот я решилась.
  • 12.09.2016 - 14:30
    Как варить сок на соковарке? Подробная инструкция с фото и нюансами практики
    У меня соковарка KAISERHOFF живет на кухне уже 3-й год и пока никаких нареканий к ней нет. Сегодня я буду делать виноградный сок, попутно рассказывая и о самом процессе, и о самой соковарке Опус получился длинный, поэтому если не хочется читать много, можете сразу перейти к нужному разделу,…
  • 25.02.2017 - 05:44
    Как получить отличный натуральный сок в домашних условиях
    Хотя заготовкой соков на зиму занимается жена, но так как перебираем ягоды мы совместно, то, можно сказать, что в данном процессе я тоже участвую и, соответственно, представление о нем имею. Так вот, соковарка летом становится просто необходимой в хозяйстве вещью.
  • 11.05.2013 - 22:14
    стыдно за производителя
    В прошлом году купила соковарку на 8 литров производства Белая Калитва в надежде переработать выращенный своими руками урожай фруктов.Да, дешево!!!!! Но это просто кастрюли , а не соковарка!!!!! Сколько я с ней промучилась!!!.
  • 13.10.2015 - 20:26
    Даже самая плохая хозяйка с легкостью научится делать блинчики на этой сковороде!
    Хочется поделиться радостью, наконец то я научилась делать блинчики. Кому то покажется это незначительным достижением, но дело в том, что блины я люблю, но они у меня не получались, сколько продуктов было переведено напрасно.
  • Мантоварка это не только манты, ещё и хинкалии, штруделя, всевозможные рулеты и многое другое главное ваша фантазия и мантоварка!:))
    Моя мама давно мечтала о мантоварке, а я узнала о её мечте этим летом, и решила подарить на день рождения. В магазине мне были предложены 3 вида мантоварок, все фирмы "калитва", но почему то мне понравилась именно эта. Мама обрадовалась этому подарку.
  • 06.09.2013 - 20:50
    Замечательная мантоварка! С удовольствием готовлю для любимых)
    Давно присматривала мантоварку, но как-то все не было лишних денег ее приобрести. И вот наконец решилась на покупку, заказала через интернет, с самовывозом из магазина. Приятным сюрпризом было то, что можно было оплатить 50 бонусами спасибо, в итоге моя мантоварка обошлась мне всего в 399 рублей!
  • Медная лота для тех кто начинает свой день со стакана воды.
    Всем привет! Думаю все слышали о том, как полезно выпивать воду натощак. Я решила пойти дальше и опробовать способ потребления воды утром, о котором я узнала из аюрведы. Называется это особая вода "медной" и готовится очень легко - благодаря медной посуды.
  • 24.09.2021 - 21:29
    Пьём соки всю зиму и не нарадуемся такой качественной и долговечной помощнице.
    Сразу хочу пояснить для тех кто не знаком с таким кухонным приспособлением как соковарка разницу между соковарками и соковыжималками. Соковыжималка знакома многим. С помощью неё мы сок из фруктов выжимаем. Возможно она предварительно фрукты трёт на тёрке, потом свежий фреш давит.
  • 19.09.2021 - 06:43
    Были яблоки твердыми, а стали жидкими! 🍎 Хорошая соковарка для переработки больших урожаев!👌
    Каждый дачник знает, что урожай нужно не только вырастить, но и сохранить. Сейчас для этого дела существует множество приспособлений и устройств, но сегодня мы рассмотрим весьма интересный предмет который можно отнести к прошлому.
  • 28.10.2021 - 11:05
    Нашла у себя опасную для детей(вызывает рак горла!) посуду из Fix Price про которую рассказывали в передаче Жить здорово с блогером Дзена. Этот поднос я купила даже не глядя состав!
    Привет!!!   Сейчас расскажу о том, как нашла поднос из передачи Жить здорово про вредное вещество меламин и его действии на детей. Оказывается, я купила его этим летом и пользовалась даже не смотря на состав. Я думала он из пластика!!! Для начала пояснения.