Солёные озёра, с. Счастливцево, Херсонская область - отзывы

Категория: Страны

• 05.08.2020 - 08:57
    В этом озере не утонешь! Только где же бескрайние розовые просторы? Реальный размер Лемурийского озера, польза, развлечения и разочарования
    Привет, друзья! Я не перестаю восторгаться красотами моей соседней области - Херсонской. Возможно, я просто мало где была и мало что видела в жизни, но мне кажется, что там такая огромная концентрация всяких уникальных уголков природы!
  • 24.07.2019 - 19:21
    Оказаться на Марсе проще, чем вы думаете! Если хотите получить незабываемые впечатления и крутые фото на фоне космических пейзажей - вам на Розовое озеро
    Всем привет, друзья! Мне этим летом посчастливилось узнать о существовании в соседней области настоящего чуда - Розового озера. Моя подруга случайно наткнулась на пост об озере в инсте, и мы загорелись туда съездить.
  • 03.08.2015 - 10:13
    Отдыхаю там уже 3 года и точно приеду еще! Подробно о базе отдыха «Солёное озеро» в Завьялово +30 ФОТО | Июль 2016 г, а также 2015, 2013 и 2012 Завьялово
    Отдыхала на «Солёном» в 2016, а также в 2015, 2013 и 2012 поэтому есть что рассказать «по делу» и показать.   РАСПОЛОЖЕНИЕ и ИНФРАСТРУКТУРА База отдыха «Соленое озеро» находится в с. Завьялово, базу легко найти по указателям в поселке.
  • Не самое популярное озеро Арабатской стрелки. Стоит ли ехать?
    О Глицериновом озере знают не многие отдыхающие на Арабатской Стрелке. Наверное, главная причина - это его удаленность от таких мест "паломничества" как Розовое озеро в Приозерном (33 км) либо Горячего источника в Счастливцево (18 км).
  • 09.06.2018 - 14:58
    Место, где происходят чудеса! Не верите? Узнайте мою волшебную историю.
    Здравствуйте мои хорошие)) Очень хочу поведать вам историю чуда, которое произошло со мной, и в данный момент бегает вокруг, разбрасывает игрушки))) Дело было так..     Мы с мужем очень хотели родить ребеночка) Вместе мы, на тот момент были 7 лет. Но наши мечты не осуществлялись.
  • 27.08.2015 - 20:22
    Отдых в Счастливцево - и удовольствие, и польза. Вас ждут горячий источник, целебные грязи и Соленое озеро!
    Мы отдыхали в августе 2015 года.   Итак, отдых в Счастливцево: - ласковое Азовское море, без медуз, комары присутствуют. Море не очень мелкое, не нужно долго идти, чтобы нормально поплавать. Пляжи широкие, ракушечно-песчаные.
  • 17.07.2020 - 16:00
    Лазурное 2020: отдых у моря. Цены, инфраструктура, экскурсии. Чёрное море, белый песок, шикарный пляж. Нашла идеальный пляж в Лазурном. Почему рекомендую и за что люблю отдых в Лазурном?
    Лето 2020 года, в связи с коронавирусом, практически всем внесло свои коррективы, поэтому мне, как и большинству соотечественников, пришлось рассматривать летний отдых в пределах своей страны. Железный Порт я не рассматривала, так как я уже там отдыхала, и вернуться туда желания нет.
  • 04.02.2018 - 21:41
    Как же быть с тобой, Геническ…
    Этим летом совершенно спонтанно получилась у нас с ребенком поездка в Геническ. Никогда там не были, первое знакомство, так сказать. Сам городок небольшой, похож на село. Достаточно уютный, зеленый и недорогой. Пойти особо некуда. Все развлечения - это парк, аллея с кафешками-играми и море.
  • 02.02.2016 - 17:24
    ○● ГК "Плай" 2016 ○● Цены на проживание и питание ● Все о трассах и подъемниках ● Подробный отзыв со всей необходимой информацией и где посмотреть веб-камеры●
    Привет всем Сегодня хочу рассказать о горнолыжном курорте «Плай» , который находиться во Львовской области недалеко от села Плавье. Отдыхаем мы там всей семьей уже третий год подряд, поэтому решила поделиться впечатлениями и рассказать о плюсах и минусах отдыха там. Как добраться?
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 19.10.2020 - 20:38
    🌍 Поездка, из которой я уже могла не вернуться домой. Получила урок на всю жизнь ➤ Много полезной информации + фото
    Всем привет!   Хочу рассказать об одной из моих самых запоминающихся поездок, а именно о путешествии во Вьетнам. Этот тур я запомню на всю жизнь, потому что думала, что уже оттуда не вернусь   Сразу хочу сказать, что мы больше путешественники и искатели приключений: в отеле не сидим, лежать только…
  • 25.09.2020 - 10:21
    Воспоминания о Египте. Единственное место на земле куда мне не хочется возвращаться. Советы туристам, начинающим познавать эту страну. Ошибки, которые не стоит совершать туристу в Египте.
    Всем привет! Честно скажу в Египте я была несколько лет назад, но мои воспоминания об этой стране свежи на столько, что каждый раз, когда мои друзья или муж начинают звать меня в эту страну я начинаю отнекиваться.
  • 29.11.2020 - 10:27
  • 08.11.2020 - 13:34
  • 23.11.2020 - 11:50
    Край, в котором сбываются ваши мечты и самые сокровенные желания. Яремче, Ивано-Франковск, Буковель, г. Говерла, о. Маричейка ...
    Давай с тобой, мой дорогой читатель, отправимся в путешествие по чудесным местам Прикарпатья в Ивано-Франковской области . Насладимся с тобой живописными пейзажами и, для начала, мысленно попробуем подышать тем целительным и ободряющим воздухом.
  • 05.11.2020 - 18:01
    Ожидания и реальность. Не смотря на все минутки шока люблю его!!!
    А не спеть ли мне песню о любви… Я про Париж город моей любви, мечты и разочарований. Кто не мечтал побывать в Париже? И так, каждые осенние каникулы мы летим в этот сказочный город. Помню первый приезд.
  • 20.10.2020 - 13:19
    Жемчужина Архыза - Софийские озера - как пройти один из самых сложных маршрутов региона новичку?
    Приветствую, дорогие читатели и гости этого сайта! Я знаю, что многие из вас давно ждали этот обзор. Ну что же, как говорится, без предисловий сей же час , позвольте рассказать вам про жемчужину Архыза: Софийские озера.
  • 04.10.2020 - 11:05
    Турецкие Мальдивы. Если Мальдивы такие, то я туда ни ногой.
    Всем привет! В этом году мы с супругом отдыхали в Турции. Самой главной задачей нашего отдыха является просмотр новых мест по максимуму. Обычно мы экскурсии не берём, смотрим все сами, но экскурсию в Памуккале мы все таки взяли, так как ехать очень далеко, сами не доедем.
  • 05.10.2020 - 14:16
    Впервые в Санкт-Петербурге! Мои ожидания. Мои Покупки! Рестораны, Магазины и Музеи! Мне повезло с погодой, но я всё равно заболела 🤒
    Привет Я недавно вернулась из Санкт-Петербурга! Была там первый раз и летала вместе с мужем, чтобы отметить приятную и важную дату, а заодно увидеть Эрмитаж, Невский, Дворцовую площадь и посетить магазины, которых нет в Сочи.