Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 10:22

Доброго времени суток!

После 2ух беременностей, и в ходе третьей, моё здоровье немного , мягко говоря, пошатнулось. А именно:

Пришлось столкнуться с нехваткой кальция, а отсюда и очень чувствительная зубная эмаль и вообще, зубы. Они у меня просто крошились.

Вообще, поддерживая экологичные продукты, на странице одного ЭКО блогера , наткнулась на подборку зубных паст, в том числе была и эта. Я думала что стоит она очень дорого, так как все ЭКО продукты дорогие)) но увидев однажды её в фикс прайсе за 99 р, взяла не думая.

(Кстати, состав оказался не идеален, но, всё же намного лучше, чем например в масс маркетовских пастах типа колгейта и так далее)

ПАста оказалась с ненавязчивым мятным вкусом, многие говорят в отзывах, что пенится она плохо, ну незнаю, у меня пенится хорошо, так как я чищу зубы , что называется "от души")) тру их хорошо)) от трения и обильная пена. А вот то, что ее надо выдавливать чуть больше, чем любую другую пасту, это да.

Но главное, что эта паста действительно не доставляла дискомфорта и боли при чистке зубов. А другими пастами было чистить больно. Тоесть паста соответствует заявленному предназначению. Хотя бы во время чистки убирает чувствительность зубов.

Конечно, одной пасты мало, чтобы бороться с нехваткой кальция, поэтому я пила ещё и витаминки кальцемин адванс: можете почитать на них мой отзыв.

Достоинства
  • Бережно снимает налет
  • Не содержит фтор
  • Нет жжения
  • Освежает
  • Приятная на вкус
  • Снижает чувствительность зубов
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не отбеливает
  • Недолгое ощущение свежести
Ekaterinarinarinakatрекомендует
07.04.2022
Благодарим вас за отзыв! Отметим, что максимальный эффект достигается через 4 недели регулярного использования пасты. Рекомендуем также попробовать ополаскиватели из нашей линейки, надеемся, они вам понравятся.