Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 10:21

Купила этот скраб когда летом отдыхала на Крите. У нас тоже продается косметика этого бренда. Я видела в аптеках, да в интернет-магазинах попадается. Да, цена явно завышена

. Состав у средства очень хороший, нет никаких парабенов в составе. Но как скраб, по-моему, это средство совсем никакое. Может быть оно подойдет тем, у кого очень нежная кожа. У меня кожа комбинированного типа, жирная в Т-зоне и эффекта после очищения этим скраба я не вижу совсем. Для меня это просто как обычная пенка для умывания. Запах приятный. Но со своей задачей не справляется.

 

Что я советую привезти из Греции - крем для рук

morkovka123не рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.05.2014
Вы наверно и в глаза этот скраб не видели, а тем более не пользовались.
15.05.2014
Stepna, вам, наверное, виднее)
А вообще если что-то нравится вам, не значит что подойдет всем. Каждый выражает свое личное мнение.
16.05.2014
Когда отзыв был без фото - иногда кажется, что просто так написали отзыв, не зная... Я наоборот была и остаюсь довольна скрабом, а вы сравнили его с пенкой для умывания. Вот и закрались сомнения. Ведь он отлично скрабирует))...Но вы правы, у каждого свое мнение. Извините за минус.
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также