Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 18:13

149 руб

Соус песто с вялеными томатами мы покупаем не впервые. Точнее, берём его каждый раз, когда действует акция, так как полная стоимость «кусается».

Цена без скидок составляет 269 рублей (со скидкой 149 рублей).

Вес продукта: 190 гр.

Страна-изготовитель: Италия

Упаковка: стеклянная банка с винтовой крышкой

Консистенция: густая с кусочками овощей

Состав: вяленые томаты, масло оливковое, масло подсолнечное, базилик, молоко коровье, соль, винный уксус, ядра кешью, регулятор кислотности.

Перед использованием соус следует перемешать, так как сверху масло.

Вкус: в этом соусе явно солируют вяленые помидоры, которые гармонично дополняет базилик.

Filippo Berio Sun Dried Tomato Pesto позволяет разнообразить привычные блюда на вашем столе. Добавив всего ложку соуса к спагетти, гречке, рису или любому другому гарниру, вы получите новый вкус. Ещё я использую его при мариновании курицы, мяса и морепродуктов (особенно «идёт» кальмарам) перед жаркой или запеканием, смешивая с соевым соусом, сметаной или даже соло. По-моему он идеально сочетается практически с любыми продуктами. Также можно добавить немного соуса в различные бутерброды, гамбургеры, хот-доги и другой домашний фастфуд.

Приготовленная только что на гриле курочка, которая мариновалась именно в этом соусе)

Если вам нравится вкус вяленых томатов, базилика, или вы хотите попробовать новый соус, то однозначно рекомендую Filippo Berio Sun Dried Tomato Pesto. Возможно, он станет вашим любимым!

Достоинства
  • Очень вкусный
Недостатки
  • Не обнаружено
Tourmalineрекомендует