Опубликовано 10 Июль, 2023 - 14:00

Всем привет! Smile

Мне интересны не только руны и их колоды, но и гадания на картах Таро, поэтому неудивительно, что однажды в каких-то ютубовских комментариях я и узнала про канал Антона С Wink

YouTube канал "Anton S"
Нашла его, перешла туда, глянула пару минут и..... подумала: "Хэзэ, что за Антон и хэзэ, что за мама... Puzzled поэтому неее! Не нравится и смотреть больше однозначно не буду!" Sad

Cool Честно говоря, мама Антона внешне за эти пару минут просмотра не сильно расположила меня к себе - какие-то дико накрашенные черным глаза вызвали в памяти образ киношных ведьм Puzzled В общем, канал Антона С с первого взгляда доверия мне не внушил и я забила на него на долгое время болт Laughing out loud

А потом мне был очень интересен один популярный персонаж, поэтому все-таки пришлось посмотреть видео от Антона С до конца))) Иии.........

YouTube канал "Anton S"
.... и я поняла, что мое мнение о маме было в корне ошибочным, потому как на самом деле это умнейшая, приятнейшая и интеллигентнейшая женщина, и к тому же прекрасный таролог! И у них с Антоном совершенно потрясный дуэт при чтении карт! Cool
YouTube канал "Anton S"
Cool Да-да - в комментариях многие критикуют Антона, что он постоянно перебивает маму и задает ей много вопросов. Однако, если вы серьезно практикуете гадание (на картах ли, на рунах ли - не суть), то вы не можете не заметить, что Антон всегда задает Анжелике (так зовут маму) очень грамотные и четкие вопросы, помогающие точнее понять ответ карт в привязке к конкретно рассматриваемой ситуации. Для любого практика, занимающегося гаданием, не уходить в сторону при ответе - это очень ценное умение, и обладает им, кстати, далеко не каждый. Анжелика, на мой взгляд, все же временами в своих ответах уходит в некоторые дали, а Антон своими вопросами всегда возвращает ее к конкретному вопросу Wink

Cool Что мне еще нравится на этом канале Антона С:

• гадания выходят регулярно и четко по расписанию - каждую субботу, как штык! Laughing out loud
  • персонажи для просмотра подбираются из числа довольно известных личностей, поэтому видео получаются очень интересными! Здесь надо отметить, что раньше, как я поняла, часто делались расклады и на истории от подписчиков. Не знаю, насколько зрителям канала может быть интересна жизнь малознакомых людей, но в интерпретации Анжелики такие расклады, на мой взгляд, стоит посмотреть чисто в познавательном плане - чтобы учиться понимать и грамотно читать Таро Wink
    YouTube канал "Anton S"
  • вопросы по каждому персонажу придумывает не сам Антон, а все подписчики его ТГ-канала. Поэтому вопросы отличаются огромным разнообразием, и вы тоже можете придумать свой вопрос и закинуть его в телегу Антону Wink
  • все вопросы и ответы на них озвучиваются очень открыто и четко, без какого-то бы ни было вуалирования и скрытого подтекста;
    YouTube канал "Anton S"
  • Анжелика и Антон всегда приглашают зрителей к обсуждению расклада и дают возможность в комментариях высказывать свое видение отдельных карт и расклада в целом.

Exclamation Mark И вот еще важная информация, если кому-то станет интересно: у Антона Суворкина на YouTube есть целых 4 канала (во всяком случае, пока 4 Smile ). Они называются:

1. "Anton S" - гадания по субботам.
  2. "Anton S Live" - ежедневные 20-минутные светские сплетни.
  3. "Anton S the third" - англоязычный бложик Антона про его шопинг.
  4. "Anton S talks" - видосики с болтовней на разные темы..

Последние два блога еще не особо раскручены и я их не смотрела. Ну а вот 2 первых очень даже полюбляю смотреть Smile

В целом, канал (среди других подобных гадательных) производит очень хорошее впечатление - и своим интересным контентом, и манерой подачи материала, и грамотностью речи ведущих, и высокой степенью объективности при чтении карт (каким бы неприятным не был рассматриваемый герой). Анжелика - таролог-профессионал, очень мудра и тактична. Антон - очень эмоционален, и при этом умен и наблюдателен. В плане тарологических гаданий я нахожу канал Anton S наилучшим и рекомендую его всем любителям Таро! Cool

Достоинства
  • Грамотная речь ведущих
  • Грамотное чтение карт Таро
  • Интересный контент
  • Объективность при чтении карт
  • Регулярность выхода новых видео
  • Хорошая подача материала
pertusinрекомендует