Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 19:24

К моему несчастью у меня кончились свежие видео для фона на YouTube, а в поисках чего-то нового наткнулась вот на это позорище. Я ни в коем случае не делаю выводы о человеке на основании 5-10 минут, поэтому посмотрела около 15 видео из разных временных отрезков чтобы сделать для себя вывод ( + много видео его знакомых и разоблачений с явными доказательствами).

Оказалось, что это лицемерный старичок, который вполне подходит под знаменитую фразу Ларисы Гузеевой, сами понимаете какую. И это по причине того, что он из своего канала сделал помойку и канализацию, а почему я пришла к такому выводу узнаете далее.

И если вдруг, не дай бог, ты - дама не обременённая умом которая от него фанатеет и скидывает деньги этой попрошайке, то просто сразу закрой эту вкладку.

Кто это вообще?

Anton S, он же Антон Суворкин. По его рассказам родился в Эстонии, что под огромным сомнением, так как на языке этой страны он не говорит, город не сообщается, дата рождения тоже. Также различные блогеры и знакомые Антона сообщают что он может быть родом как из России, так и из (с) Украины. Сейчас проживает то там, то там в Европе, но есть информация, что его основное место жительства - чердак в доме матери, а постоянные басни о ремонте в своей квартире (уже несколько лет) просто враньё.

О прошлом нет вообще никакой информации, знаю лишь, что в интернете, если хорошо покопаться, есть материалы, где он издевается над своим домашним питомцем. По очевидным причинам я это здесь разместить не могу, но эти действия просто отвратительны. Также есть много старых постов где Антон пропагандирует насилие. Если вам интересно узнать подробней, вы можете найти это на YouTube.

Живет само собой на донаты в основном русской аудитории, не забывает напоминать о необходимости скинуть денежку в каждом видео.

В итоге мы видим какого-то мужика, который уже выглядит далеко не свежо, скрывает информацию о себе в прошлом и настоящем, ведёт себя как бабка у подъезда, проявляет себя как русофоб, женоненавистник, эйджист и просто как токсичный человек.

Какой контент снимает?

По сути Anton S совокупность пабликов из ВК по типу ВПШ из 2018 года. Куча грязи, кто с кем спит, кто кому платит и кто как высказывается по текущим ситуациям.

У Антона нет никакого профильного образования, которое позволило бы ему рассуждать и навязывать мнение в сферах политики, психологии, этики, образования и т.д. Есть мнение, что вообще никакого образования нет.

Он много в видео говорит о том, что у него куча каналов, я посетила только 3, со сплетнями, с картами таро и где влоги. Конечно же Антом почти не интересен людям в отрыве от сплетен, что доказывает количество просмотров и подписок

Хочу привести конкретные примеры того, как Антом ведёт себя лицемерно.

Периодически в его видео мелькает Яна Руквоская, которую он без зазрения совести называет колхозницей и деревенщиной, напирая на то, что она вычурно одевается и страдает логоманией

Я извиняюсь, а вот это вот что? Лёгкий нюд без принтов и логотипов?

И это только одно из множества видео, где Антон аналогично одет. Да и зачем так выкручивать яркость на монтаже, выглядит не особо приятно. Яна на его фоне выглядит в разы лучше.

Имея далеко не атлетичное тело по причине частого употребления алкоголя постоянно поливает грязью девушек. Из самого свежего, назвал Ольгу - колбасой вязанкой

Также называл толстой Екатерину Кищук, Лолиту - старухой и ещё просто кучу звёзд отвратительными в разных направлениях. Я считаю, пока ты не выглядишь как греческий бог - не открывай свой рот в сторону чужой внешности.

При этом, когда под видео с его мамой появляются комментарии относительно макияжа мамы, он начинает качать права "вы не имеете права так говорить", "кто вы такие вообще?", а в дальнейшем блокировка человека на канале.

Чтобы понять токсичность Антона достаточно только посмотреть видео о том, как он смеётся над заболеванием Zivert.

Певица сообщила о том, что у неё обострилось серьёзное генетическое заболевание и ей пришлось отменить концерты, а Антон начал высмеивать её, мол "да что ты моя дорогая, плохо тебе?", "а я вот при головной боли записываю видео". И вот что хотите думайте, но сидеть и рожей светить в камеру часик в день (он видео свои не монтирует) и скакать каждые 2 дня по 2 часа на сцене, при этом готовиться, проводить репетиции, переезжать - разные вещи.

По какой-то причине Антон думает, что его все смотрят и его мнение всем очень нужно. В последнем видео он уверят, что его смотрит Билли Айлиш, ага, каждый вечер приходит и думает "ой, а что же там Антон выпустил".

Также в каждом видео так или иначе упоминается Россия и только в негативном плане и не важно насколько долго нужно разбираться в ситуации, всё ли известно, он всегда занимает позицию негативно настроенного. При этом что-то про другие страны он никогда не говорит, ну, успешно выслужиться, хотя кому он там сдался.

Мне стало очень смешно с того, что во всех его видео (которые я видела) люди, про которых особо нечего гадкого сказать, сразу становятся нетрадиционной ориентацией. Например, Алёна и Инна прокатились в 1 машине и у них сразу роман

Ну вот серьёзно? Будто все у нас в шоу-бизнесе нетрадиционные и все семьи у нас как говориться, для "бороды". Даже бедного Джигана зацепило этой шрапнелью желчи. А если вас не получилось определить в другую ориентацию, то получай профессию эскортницы от эфемерного очевидца.

Итого

Антон выпускает контент злой бабки у подъезда к которой внуки не приезжают так как только негатив и услышат. Доброго слова вы тут не услышите, только осуждение и тонны вранья. Так называемые "пташки" которые ему новости приносят, скорее всего, по большей части выдуманы. Все его "достижения" либо враньё (меня все смотрят, меня бояться), либо в будущем времени (делаю ремонт, покупаю квартиру, строю бизнес). Радует одно, количество подписчиков и просмотров на его канале подвисло и не идет вверх уже достаточно долго (если смотреть аналитику на сторонних сайтах) и надеюсь, скоро начнет падать, а дурочки перестанут спонсировать это мракобесие.

Достоинства
  • Хорошо поставленная речь
Недостатки
  • Крайне субъективен
  • Много русофобии
  • Не комментирует сплетни о себе
  • Не толерантен
  • Считает своё мнение истиной в последней инстанции
Lyuminoforне рекомендует
23.02.2024
Не люблю таких персонажей-паразитов(
23.02.2024
Тоже попадался в ленте, мерзкий п#ор
24.02.2024
Посмотрела минут 5 и охренела от количества ненависти к женщинам. Для меня это дно дна. А еще он обсирал гадалок но сам говорил что его мама и бабушка вроде тоже этим зарабатывают
03.03.2024
Тоже его смотрю, где-то 3 года, но он же защитник женщин, почему бы ему с них донаты не попросить))
У него явные двойные стандарты и он так орёл, как б*ба в критические дни))
На счёт даты рождения: он родился 19 ноября 1978 г., ему стукнуло 45 лет.