Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 11:51

500 руб

Недавно мне позвонила подруга и рассказала, что косметолог посоветовала ей пропить одно натуральное средство, которое очищает организм и улучшает состояние кожи. Скинула мне фотографию коробочки и очень меня заинтересовала.

На следующий день я отправилась в ближайшую аптеку и заказала себе такую же коробочку. Кстати сказать, на аптека ру такого средства нет.

У данного средства есть несколько видов дозировки, я взяла 10 пакетиков по 1г., концентрация 30%.

Каких то конкретных целей у меня не было, просто хотела принимать для профилактики.

По правилам, Зостерин нужно принимать утром и вечером, но у меня не получается принимать вечером, ведь так как это сорбент и принимать его нужно не на сытый желудок, то получается приём должен быть ближе ко сну, а я принимаю на ночь снотворное, поэтому сорбент принимать не стала, что б не ослаблять действие снотворного.

В итоге пила его утром на тощак, но после утреннего питья воды. Получалось так: встаю, пью простую водичку, затем готовлю раствор Зостерина и минут через 10 выпиваю его.

Кушать потом сразу нельзя, нужно выждать период минимум 30 минут, поэтому занималась делами после приёма. Для людей у которых утром нет времени на такие долгие процедуры - это будет проблематично. Единственный вариант выпить препарат дома и уже бежать по своим делам, а завтракать где то уже вне дома. Либо организовать всю эту процедуру на период отпуска, например.

Описание и применение.

В упаковке 10 пластинок, каждая из которых разделена на две секции. Порошок внутри серо-коричневого цвета, в сухом виде не имеет выраженного запаха.

Смешивать надо с горячей водой.

Растворяется не сразу, я обычно заливала, размешивала и оставляла на время, на пару минут, потом снова размешивала уже более тщательно и снова давала постоять.

Крупинки эти почти не видно через несколько минут, но они ещё не растворились, поэтому уделяла этому особое внимание.

В готовом виде раствор имеет желтовато-коричневый цвет, вкус практически нейтральный, но запах немного противный, хоть и не сильный. Поэтому выпивала быстрым залпом.

Никаких отрицательных реакций после него в животе не было, ни бурчало ничего и не болело, организм принимал препарат абсолютно спокойно.

Повторюсь, принимала только один раз в день - утром. Десять дней подряд. Использовала одну упаковку, больше покупать не стала, для профилактики и так достаточно. Планирую в дальнейшем устроить себе уже полноценный курс.

Эффект.

Не смотря на то, что приём препарата был не совсем полноценный, эффект всё же был! Во первых, перед КД у меня на лице не вскочило ни одного праща! А это для меня очень необычно, ведь как правило первым сигналом приближения этих дней, было один-два подкожных прыща, которые долго сидели на лице и побаливали.

Общее состояние кожи тоже стало лучше, в целом она стала более свежей и здоровой.

По общему самочувствию сложно что то сказать, но отрицательных эффектов не было.

Итог.

Средство, конечно, неудобное и что б принимать его нужно заморочиться, но оно того стоит. Надо чуть напрячься и самоорганизоваться, всё сделать по инструкции. Планирую обязательно так и сделать. Потому что чистить организм, всё таки, необходимо! И это не самый сложный из всех вариантов.

Инструкция:

Всем спасибо за внимание, пока!

Достоинства
  • Натуральный
  • Эффективный
Salman4ikрекомендует
14.04.2021
Не знала про этот бад
07.05.2021
С моей аллергией не мешало бы пропить курс этого препарата.
16.08.2022
Отличное, натуральное средство, которое можно купить в аптеке! Применяла сама и мужа поила)