Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 18:39

Я напишу подробно. Думаю, будет полезно.
Мне 13 лет, через пару месяцев 14.Я брюнетка. Волосы над губой были черные, по - моему заметные, хотя никто не говорил. (Только когда я спрашивала у подружек, они говорили, что не заметно, либо почти не заметно). Класс у нас хороший, повезло. А может и не сильно заметно другим, но, поверьте, они были заметны. Давно хотела попробовать восковые полоски, все не решалась, и стеснялась немного покупать. Но потом решилась и купила. Восковые полоски Veet, 270 рублей. (Сделала процедуру вчера вечером, кстати) Многие писали, что они ужасны, что не все волосы удаляют. Уверяю вас, все это от того, что девушки неправильно нанесли их! (У меня на одной стороне немного остались волоски, т.к. я неправильно нанесла, на другой все замечательно. Кстати, потом эти волоски удалила снова, хотя это и не рекомендуется). Прекрасно удалились волосы. Что касается аллергических последствий : я – аллергик, причем довольно сильно, кожа очень чувствительна, я думала, что раздражение останется надолго, но я была приятно удивлена! После процедуры кожу жжет, но салфетка, (прилагается в наборе) хорошо снимает ощущения. Лично я еще лед прикладывала. От покраснений не было и следа уже через час точно . Я очень довольна этими восковыми полосками! Кстати, что касается неприятных ощущений: несколько секунд больно, очень быстро проходит. Покупайте лучше в больших проверенных магазинах, пусть даже цена там будет выше. Т.к. на одном форуме я прочитала, что у девушки кожа покрылась белыми прыщами, и это долго не проходило. Скорее всего, ей просто попался не качественный товар. Делайте все точно как написано в инструкции, чтобы не сделать ошибок. Тогда и волосы удалятся все, повторюсь. Всем их советую! Вот только я не знаю, как долго продлится результат, но обязательно отпишусь об этом.
Кстати, тем, кто не знает: не в коем случае нельзя брить волосы, или выщипывать пинцетом! От этого становится намного хуже – волосы становятся жесче и темнее, а после каждого использования восковых полосок волосы становятся тоньше и мягче.

Девочки, не бойтесь! Я лично советую именно Восковые полоски Veet, другие марки я бы не рискнула. Так уверено, как сейчас, я себя еще не чувствовала!
Достоинства
  • Не вызывает раздражений кожи
  • Эффективные
Elena12390рекомендует
09.02.2012
Отзыв хороший, ставлю плюс. Но объясните мне, пожалуйста, какая разница между удалением волос пинцетом и воском? суть ведь одна и та же вроде....а может, я чего не понимаю? если разъясните, буду благодарна.
Отличный отзыв Smile а как долго держался результат?