Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 12:53

Духовой шкаф выбирали под Встраиваемую микроволноваую печь Bosch и одним из моих главных пожеланий было, это наличие конвекции обязательно!

Вот так оказался у нас белый духовой шкаф Bosch. Я далеко не кулинар, готовлю еду без особых способностей, поэтому меня в этой духовке все устраивает! Печенье пекла, получились ? гусь в рукаве, кролик в фольге, за 10 минут снимаю фольгу и обратно в духовку, отлично получился! Все что готовила в ней, все вкусно было! Картофель в рукаве с овощами тоже хорошо получился!

Современная духовка, имеются рельсы под лист, что очень удобно, когда надо например снять фольгу или разрезать рукав, выдвинула лист, сделала что надо и задвинула обратно, на весу ничего не надо держать. В комплекте 2 листа и 1 решетка. Оба листа мыла в Посудомоечной машине Bosch, один из них поменял окрас ?, но на его функциональности это не отразилось.

Наружнее стекло во время готовки теплое, не горячее, обжечься невозможно.

Кнопка которая включает духовку и выставляет температуру, находятся слева и справа они "утапливаемые" внутрь, но только в момент выключенной духовки, если духовка включена, тогда кнопки выпирают.

Есть один минус, сенсор на табло где часы. Дело в том, что у нас висит кухонное полотенце на ручке духового шкафа, другого места у нас для него нет, поэтому часто задеваем рукой. Для меня не проблема отключить то, что включилось. Поэтому не считаю это большим минусом. Когда муж дома полотенце у нас "гуляет" по столешнице, к духовому шкафу не подходим и ничего случайно на нем не загорается.