Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 10:47

Make up for ever заказывала на американской сефоре, обошелся в 19$ плюс доставка, в общем не дешево. У меня оттенок №2 Taupe немного темноват, хотя в упаковке выглядит светлее. Карандаш пудровый, не восковой. А пудровые карандаши можно мочить и эффект будет не неожиданный (не скажу, что в хорошую сторону неожиданный)

Мокрым карандаш рисует сиренево-коричневым, зато становиться холоднее и не рыжит.

Сухим цвет темнее и коричневые, чем я обычно пользуюсь. Вот такие странные у него метаморфозы. Сам по себе карандаш очень мягкий, буквально скользит по бровям, иногда немного цвет залипает, т.е как это происходит. Вроде ведешь по брови, а он не рисует, проводишь еще раз - рисует. Что за магия? Из недостатков могу отметить реально странный цвет, как будто он создан для того, что бы усиливать коричневый оттенок волосков в бровях.

Ко всему прочему из-за того, что карандаш мягкий, то в тандеме с моей жирной кожей, брови быстро уплывают с лица.

мои брови "ню"

Вывод. Девушкам, что не бояться рыжих бровей использовать можно, остальным осторожно. А если вообще надо нарисовать новые брови на месте отсутствующих - намочите карандаш и он превратиться в настоящую помаду для бровей.

Мои другие продукты для бровей:

Narsilрекомендует