Опубликовано 15 Апрель, 2013 - 21:39

Очень хорошая модель за свою цену. Приятный дизайн и внешний вид. Особенно мне понравилась компактная форма - будильник отлично вписывается на любые полки. К тому же блок питания в корпусе часов, а не в вилке: от этого часы более увесистые - не перевернутся, да и в розетку удобно подключать. Три режима подсветки: слабый, яркий и отключенный. Цифры на экране видны отлично, претензий нет. Также есть термометр - тоже нелишне. Понравилось и наличие проектора времени. Сначала думал, что это совершенно лишняя функция, но оказалось очень удобно.
Есть возможность настраивать два будильника: на разные дни недели и время. Выбирать либо сигнал по умолчанию, либо собственно радио. Зуммер до сих пор не надоел и не вызывает отвращения, что удивительно )). Повторный будильник срабатывает через 10 минут.
Радио ловит нормально, но я его практически не включаю - покупал исключительно как будильник. Правда, регулировка радио колесиком кажется неудобным, тем более нет и запоминания частоты. Так что зачастую, когда я включаю\выключаю будильник, задеваю это колесико и сбиваю настройку радио. Также учтите, что хоть он и работает от сети, но нужно вставить батарейки, чтобы не скинулись все данные в случае отключения электроэнергии. Иначе если ночью свет даже ненадолго отключится, вы рискуете проспать.
В общем, если вам нужен радиоприемник, то лучше выбрать модель с более удобными и современными настройками, а вот именно в качестве будильника VITEK VT-3504 просто отличный вариант! Лично я с его покупкой стал просыпаться по утрам гораздо легче, чего и вам желаю.))
Подсветка в темноте
Достоинства
  • Громкий звонок будильника
  • Наличие проектора
  • Приятный дизайн
Недостатки
  • Неудобная настройка радио
Egaiserрекомендует