Опубликовано 19 Май, 2019 - 08:41

Хочу поделиться своим впечатление о скрабе для тела от Сибирского здоровья с ароматом "Кедра и яблока".

Описание:

Нежный скраб с натуральным сахаром и измельченной скорлупой кедровых орехов подарит коже восхитительную гладкость и бархатистость

Артикул: 410015

Объем: 100 мл.

Стоимость: 460 рублей

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Как купить: через представителя или в офисе компании.

sucrose, glycerin, cetearyl alcohol, zea mays (corn) oil, butyrospermum parkii (shea) butter, pistacia vera (pistachio) seed oil, water, pinus sibirica (siberian pine) stone powder, sodium lauroyl methyl isethionate, sodium lauroamphoacetate, parfum, pyrus malus (apple) juice, cocamide MIPA, cedrus deodara (cedar) wood oil, sodium benzoate, abies sibirica (siberian fir) oil.

Упаковка:

Скраб находится в обычной баночке с откручивающейся крышкой, оформление сдержанное и лаконичное. На банке есть информация о составе, информация на английском языке.

Так же информация на русском языке.

У скраба была защитная мембрана.

Текстура:

Консистенция у скраба плотная и маслянистая. Масло немного выделяется из общей массы.

Основой скрабу служит сахар, я в последнее время выбираю такие скрабы, сахар меньше раздражает кожу, чем соль.

Так же в составе присутствуют измельченная скорлупа кедрового ореха.

Аромат:

Аромат у скраба хвойный, яблоко практически не чувствую. Скажем так аромат более мужской, сильный. Аромат приятный, не яркий.

Мой опыт:

Мне скраб понравился жаль, что объем маленький. Несмотря на то, что частички сахара достаточно крупные, скраб кожу не травмирует.

Отлично отшелушивает кожу, делает ее мягкой и бархатистой. Кожу не сушит. Мне нравится использовать в бане, так аромат больше раскрывается. Этакое SPA по-сибирски.

Такого объема хватит ну на раза два, кому и на один. Я растянула на три раза. Покупала по акции 2 по цене 1.

Рекомендую!

Экзотический скраб

Кофейный скраб

Достоинства
  • - хорошо отшелушивает
  • Не травмирует кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Маленький объем
Paragvaikaрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
23.05.2019
Paragvaika, добрый день!

Большое спасибо за ваш подробный отзыв. Очень рады, что скраб вам понравился.
Будем и дальше радовать продуктами для красоты и здоровья.
И конечно же ждём ваших новых отзывов!

С уважением,
команда Siberian Wellness