Испортила себе волосы одним оттеночным бальзамом Тоника. Выпадение, сечение, ломкость, потеря жизненности волос - спасибо Тонике. Пришлось искать средства, которые помогут восстановить мне мои волосы. Вечером мама принесла в сумке баночку с бальзамом для волос, я решила - неделю использую, не поможет, выкинем. Ну или не буду пользоваться. Как и полагалось, прошла свой недельный курс и увидивилась!
-Волосы стали сильнее
-Секущихся концов заметно меньше
-Волосы блестят
-Легко расчесываются
-Волосы практически не выпадают
-Волосы снова жизненные и здоровые
Конечно, полностью от проблемы я не избавилась. Но всё таки это лучше, чем сидеть на месте со своим горем.
Немного о самом бальзаме:
Имеет зеленовато - голубой цвет. Приятный травянистый запах, довольно таки большой объем и маленькую цену. По консистенции: немного густоват.
Бальзам смягчает волосы, увлажняет волосы, они выглядят более ухоженными и красивыми, облегчает расчесывание, волосы гладкие, блестящие.
Я обязательно буду покупать еще и еще, ведь он помог мне с моими проблемами.