Я, как парикмахер, хочу поделиться своим мнением по поводу продуктов, которые вызвали у меня много эмоций, как хороших так и не очень. Отзывы буду публиковать, заходите - смотрите)
Начну с описания моих волос. Длинные, натуральный блонд, прямые, пористые, постоянный подшерсток, который во влажную погоду становится "барашком".
Средство CD 12 в 1 брала для работы и по совместительству для себя)
Скажу, что эта эмульсия (я бы так это назвала), опробована также на моих длинноволосых клиентках, на которых я использовала данное средство перед сушкой волос. Всем нравится запах, а после завершения сушки и ощущения волос, всем незамедлительно хочется купить этот продукт 💗
Чего обещает производитель и мое мнение по этим пунктам 👇🏻
✅ Снижает пушистость волос;
✅ Обеспечивает термозащиту волос — Amodimethicone в составе делает свое дело;
✅ Восстанавливает волосы по всей длине — в целом да, в зависимости от степени повреждения волос, если волосы сложно назвать словом волосы, вам помогут только ножницы;
✅Питает и увлажняет хрупкие и тонкие волосы — если наносим на влажные волосы, с которых уже не течет вода, соответственно часть влаги остается в волосе;
✅Облегчает расчесывание — действительно расчёска прямо скользит по волосам;
✅Обладает УФ фильтром — степень защиты SPF нигде не указана, но в составе присутствует УФ фильтр Benzophenone-4;
✅Защищает от негативного влияния окружающей среды;
🤷🏽♀️Облегчает укладку жестких непослушных волос — стайлинг легкой фиксации - тут зависит от типа волос, в любом случае не рассматривала бы данное средство в качестве самостоятельного стайлинга;
✅Наполняет волосы кератином;
✅ Создает глянцевый блеск;
✅Сохраняет цвет окрашенных волос — большинство продуктов, направленных на закрытие чешуек волоса, продлевают стойкость окрашивания;
❌ Предотвращает появление секущихся кончиков — если быть точнее, маскирует сечку.
Технологи хорошо поработали! Тест на экоголик, конечно, не пройдет, но работать на волосах будет отлично!
12 в 1 громко сказано, но 10 в 1 точно есть. От себя добавляю, что средство хорошо снимает статику с волос. Очень достойно за свою цену (≈500₽), берите не пожалеете.
Главное с ним не переборщить, рискуете получить жирные сосульки. Можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы. Лучше поменьше нанести на влажные и по окончании сушки добавить еще. После нескольких применений почувствуйте свое оптимальное количество.
Как это средство применяю я:
Наносим на чистые, влажные и подсушенные в полотенце волосы. От подбородка и ниже, начиная с кончиков и поднимаясь к подбородку. На мою длину/густоту хватает 4 нажатий. По 2 нажатия на правую и левую сторону. Тем, что осталось на руках, я как бы приглаживаю места, которые обычно пушатся по линии роста волос у лица и у шеи.
Применяю это средство каждый раз после мытья волос, а оно и не думает заканчиваться. У меня оно года 1,5 думаю еще на столько же хватит.
волосы на солнце
волосы на солнце
Если есть вопросы, задавайте в комментариях)
Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Другие мои отзывы можно посмотреть здесь.