Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 17:04

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    130 рублей

Добрый день!

Сегодня мой отзыв о шампунем новой марки tresemme botanique detox. Приобрела в магазине магнит косметика по акции два по цене одного в паре с бальзамом из этой же серии. Покупка обошлась мне в 249 р за две бутылки по 400 мл каждая, очень демократичная цена))

Шампунь прозрачный, очень густой, создаёт обильную пену, что говорит о ненатуральности состава, но я и не гналась за природой)) аромат расходится по всей ванной, сладкий, приятный с нотами кокоса, но не приторный. На волосах далее едва уловим, что для меня важно.

Волосы буквально ожили после этой сладкой парочки (я про шампунь и бальзам) с первого применения. Привыкания пока нет, время использования почти два месяца.

После применения волосы, пересушенные летним солнцем, вновь обрели вес, не рушатся больше, гораздо легче укладываются, выглядят ухоженно и дорого.

К покупке рекомендую однозначно

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Делает волосы ухоженными
  • Запах
  • Качество
Недостатки
  • ! не обнаружено!
Lidakapustyanрекомендует
Читать все отзывы 154
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
так хорошо написали! здорово, если такое действие!
12.07.2020
Спасибо) попробуйте и расскажите свое впечатление))
Другие отзывы
Читать все отзывы 154
Смотрите также