Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 02:31

красные дни календаря я проклинал,
Теперь я понял, - зря....

Г​ости приехали из Краснодара!

​"Везет мужикам",- сетуют женщины, когда у них начинаются "праздники". "Облом",- говорят мужчины, узнавшие о начавшемся "ремонте". Да, такой у женщин сложный период. Участь такая )))) Есть в простонародье ещё названия интересные- "монстры", "багровые реки", "кровавое воскресенье", "красная армия", "менты" и много других. Можно просто "эти дни".

Когда в квартире прорывает трубу, мы бежим за сантехником. А когда у меня приходят "они" - я лечу в магаз за крылатыми друзьями.

Bella Classic Nova Maxi- отличный помощник в борьбе за сухость и комфорт. "Друзей" в упаковке 10 штук. Критические дни у меня в первый день адовые, мучение сплошное. Такого типа гигиенические прокладки реально спасают. Размер у них, естественно, "солидный":
крассавица)))

Их можно не только ночью использовать, но и днём. Через джинсы не выпирают, достаточно удобны.

Гигантский размер- не показатель надёжности прокладки. Я покупала огромные, но они протекали, притом серьезно протекали, будто их нет. А у Беллы прокладки с сеточкой, обеспечивающей высокую впитываемость .

Сухо и комфортно, что называется.

Стоит рублей 50, вполне нормальная цена.

В общем, кто мучается от объемных выделений- берите, олл Райт .

Всем спасибо Wink

Достоинства
  • Подгузник
Недостатки
  • Причина покупки- это и есть недостаток
Папандарекомендует