Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 19:19

Данный тюбик мне подарили, когда я делала покупку в магазине SOLO, это интенсивный крем для рук с Оливковым маслом.

Бренд: dalan D’OLIVE

Категория: Крем для рук и тела

Название: Интенсивный крем для рук и тела с Оливковым маслом

Объем: 20 ml (пробник)

Страна производитель: Турция

Пробник крема был упакован в непрозрачную карбоновую коробку.

С одной стороны, вся необходимая информация на русском на другой на английском.

Оформление и цветовая гамма традиционная для бренда dalan D’OLIVE. Дизайнерское оформление с использованием оливкового, белого и немного синего цветов.

В коробочке был небольшой пластиковый тюбик с кремом. Сама туба дублирует оформление и информацию, которая содержится на коробочке.

Упаковка. Производитель позаботился о потребителе и сохранности своего продукта. Под белой пластиковой крышечкой, которая легко и плотно закручивается была дополнительная защита в виде защитной мембраны из фольги. Для того чтобы ее снять пришлось использовать маникюрные ножницами.

Как таковой дозатор отсутствует, крем необходимо выдавливать по мере необходимости сразу из тюбика.

Вся информация на коробочке и тубе написана мелким шрифтом, и тяжело читается.

Консистенция. Крем белого цвета, по консистенции густой. По коже рук не растекается.

После того как распределили, остается видимым на коже.

Впитывается не менее 10 минут. На коже остается чувство легкой липкости. Создается впечатление что крем остается на коже в виде тонкой защитной пленки.

Запах. Запах у крема приятный, не резкий и не интенсивный. На коже остается долго.

Срок годности. На тубе пробника указанно что срок годности 12 месяцев. Это указанно на тубе информацию прочитать с трудом мне удалось только с помощью лупы. Думаю, что и вся остальная продукция имеет такой же срок.

Состав. Подробный состав отсутствует. Производитель только сделал акцент на том что в состав входит Оливковое масло, без парабенов.

Применение. На лицевой стороне коробочки есть рекомендация, для сухой и поврежденной кожи.

Мое личное впечатление крем хороший, но он не для каждодневного применения. Я использую его только если мои руки подверглись агрессивному воздействию бытовой химии, а я по какой-то причине было без перчаток. Только в таком случае, иначе крем для меня очень жирный.

Расход. Расход сравнительно небольшой, своим пробником я пользовалась уже несколько раз, на визуально в тубе еще достаточно крема.

Достоинства
  • Небольшой расход
  • Отлично смягчает и защищает кожу
  • Питает кожу рук
Недостатки
  • Надо время чтобы крем впитался
  • Слишком густой
veronikaprekrasnaaрекомендует
Для холодов самое то.
13.10.2019
Какой классный крем! Я о таком раньше не слышала!
13.10.2019
думаю, и такой кремушек должен быть в косметичке))
13.10.2019
Хороший крем. А небольшую упаковку легко кинуть в сумку и пользоваться по необходимости.
13.10.2019
Не знала о таком, но судя по описанию как раз то, что надо! Smile
Жаль,что состав отсутствует.
на зиму идеально!
Главное что подошел)
Какая прелесть. Обожаю мини-форматы средств. И насладиться успеваешь, и не успевает надоесть. ?
Полезный крем, и про турецкие продукты вообще почти не знаю.
Приятный!
14.10.2019
Не люблю жирные крема для рук.
14.10.2019
Возьму на заметку, всегда нужен. Спасибо
15.10.2019
Крама для рук трачу много, и дома и на работе периодически мажу. Хороший крем, надо попробовать, сегодня как раз скидочный день в магните.
15.10.2019
Такой крем лучше наносить на ночь чтобы он хорошо впитался и поработал.
15.10.2019
Да, однозначно лучше на ночь его оставить на руках
16.10.2019
На зиму будет отличным вариантом!
Как-то давно брала его. Понравился
16.10.2019
Эх, зря, конечно, производитель полностью состав не указал...
Неплохой крем, судя по отзыву.
Постоянно меняю крема для рук в поисках идеального Smile Возьму на заметку для себя
17.10.2019
Очень странно... Наверное слишком мелкими буквами написан)))
17.10.2019
Не люблю жирный крем, но в зимний период пригодится.
20.10.2019
У меня мыло было от этого производителя, вполне хорошее
31.10.2019
Интересный, нигде не встречала его)
29.11.2019
Мне прямо срочно он нужен.
После домашней работы всегда ручки надо спасать Smile
Симпатичный кремушек Smile надо купить
04.10.2020
Хороший крем, мне по описанию понравился 👍