Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 17:06

С наступлением холодного времени года моя кожа несколько меняет свое поведение. Несмотря на то, что у меня смешанный тип кожи с легким блеском в Т-зоне, зимой у меня возможно появление сухости и небольших шелушений. Поэтому я корректирую свой уход и вместо привычных легких кремов покупаю Garnier Основной уход Питательный крем-комфорт.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

От производителя

СОСТАВ:

Состав

УПАКОВКА. Средство помещено в типичную для Гарньер пузатенькую пластиковую баночку объемом 50 мл. Защитная мембрана отсутствует. Цена варьируется возле отметки 200р.

Крем

ЗАПАХ крема немного сладковатый, ненавязчивый, на коже после нанесения не ощущается, в процессе использования не надоедает.

ТЕКСТУРА крема чуть более жирная, чем у увлажняющего. Может показаться, что оставляет пленку. но спустя буквально мгновение все впитывается, не оставляя никаких следов на коже, в том числе липких. В процессе "носки" не скатывается, под тональным кремом ведет себя хорошо.

Крем

ПРИМЕНЕНИЕ. Ничего в технике использования данной категории средств у меня не изменилось Smile Наношу крем утром после тоника на сухую чистую кожу. Спустя минут 30 наношу тональный крем.

До и после

РЕЗУЛЬТАТ. Этот крем прекрасно защищает кожу от негативных проявлений окружающей среды. За всю зиму у меня не появилось шелушений, сухость устраняется мгновенно. Блеск в Т-зоне не усиливается. В результате моя кожа напитанная, увлажненная, без стянутости. Почти идеальная Smile Кстати, аллергии или каких-то других негативных реакций в виде высыпаний моя кожа на этот крем не оказала.

Читайте также:

Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход

Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals

Гель для умывания Garnier Основной уход

Скраб для лица Oriflame Выравнивающий "Шведский SPA-салон

Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защищает
  • Питает
  • Увлажняет
T_Olegovnaрекомендует
02.02.2015
а мне средства от гареньер как-то не очень понравились, хотя именно такого крема у меня не было, при случае попробую. может действительно нет смысла платить больше.
02.02.2015
Love кожа чудесная) хочется попробовать этот крем
16.02.2015
Кожа выглядит просто отлично! Сразу видно, что за ней осуществляется бережный уход Smile
16.02.2015
Спасибо! Smile