Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 12:36

Я много лет ношу контактные линзы. Все бы ничего, но еще весь рабочий день приходится проводить за компьютером. Надо ли говорить, как устают глаза, да и частенько чувство песка в глазах ощущается. Поэтому я всегда покупаю капли для увлажнения глаз. Но и на отдыхе подобные капли мне нужны, поскольку после купания в соленой воде глаза хочется увлажнить. Именно поэтому перед поездкой на Кубу купила глазные капли Гилан. Впервые их использовала, ничего другого на выбор просто не было.

Но мне понравилось, что капли в индивидуальной дозировке. Именно на отдыхе такими пользоваться удобнее.

Хоть на упаковке все подробно указано, производитель положил еще и инструкцию

Вот в таких юнидозах капельки:

На фото остаток капель после того, как я уже закапала глаза, при этом пара капель улетели мимо. Конечно, на работе расточительно пользоваться подобными капельками, ведь я и несколько раз могла закапать за день. А вот на отдыхе расходуется одна доза удобнее, поскольку нам с молодым человеком на двоих одной юнидозы как раз хватало, даже оставалось.

Увлажняют глаза капли хорошо, мне даже через пару часов не хотелось повторять закапывание. Очень выручали они после купания или вечером, когда планировались ночные посиделки, а линзы за день не снимались ни разу.

В общем, у меня особых претензий нет. Однако, как мне кажется, было бы гораздо практичнее, если бы в упаковке было 20 доз объемом в 2 раза меньше, чем они сейчас. Цены бы не было этим капелькам) Но и в таком виде все равно рекомендую)

julia-06рекомендует
19.12.2017
Спасибо за информацию, как раз думала какие-нибудь капли купить, глаза от компьютера устают Smile