Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 21:16

Привет, друзья!

Лето в самом разгаре и, мне кажется, тема защиты от солнышка сейчас актуальна наиболее всего! Я живу в регионе с очень активным солнцем, вожу автомобиль и постоянно так или иначе нахожусь под действием солнечных лучей. Поэтому SPF защитой не пренебрегаю с самой ранней весны, но сейчас степень защиты должна быть наиболее высокой. Так как мы отправляемся на пляж, отдых, а там солнышко еще и от воды отражается. Поэтому Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick был для меня актуален, интересен и даже необходим!

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Представленный под маркой Elizavecca солнцезащитный стик Milky Piggy Sun Great Block Stick создан для активного ухода за кожей и благодаря фильтрам SPF 50+ надежно ограждает лицо от действия ультрафиолета.

Средство идеально подходит для самых чувствительных покровов. Легкая нежирная консистенция облегчает нанесение, а формула с комплексом растительных экстрактов позволяет мягко ухаживать за лицом на протяжении всего дня.
Нелипкий слой, образующийся после нанесения, ограждает кожу от солнечных лучей, предупреждает покраснение и ожоги.

Описание продукта мне очень нравится, так как я всегда в поиске работающего продукта, без липкости, жирности и забивания пор. Тем более я очень люблю кислотный уход, и без SPF 50 здесь не обойтись.

☀️ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ☀️

• Страна производитель - Южная Корея
  • Объем - 22 гр
  • Цена - около 1100 -1400 руб.
  • Где приобрести? - на официальном сайте компании, а также во многих других магазинах

☀️УПАКОВКА☀️

Ну корейцы просто волшебники, так как могут поднять настроение в считанные секунды! Все продукты у них очень оригинальные и крутые! Конечно же на упаковке можно встретить уже всеми полюбившуюся свинку и ее милую мордашку. Она будет сопровождать Вас везде.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Открывая коробку (тянем за ушко) снова появляется ее мордаха! Крутая такая, с очками!

Внутри коробочки используется уже более яркие цвета в оформлении и снова наши хрюшки!

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Сам стик имеет довольно необычный для меня формат - в виде дезодоранта, будто.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Колесико очень плавно крутится и стик постепенно движется по направлению вверх. Также можно закрутить его обратно. Крышка внутри имеет защиту от повреждения самого стика - если честно, я подумала, что она застряла там... Но нет. Все так и должно быть.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Но в последнее время я вижу, что многие компании переняли этот формат и стали активно его продвигать. Мне было очень интересно, будет ли удобно им пользоваться и какой он в действии. Собственно из-за этого я пишу этот отзыв?

☀️СОСТАВ☀️

Octyldodecanol, Dicaprylyl Carbonate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dibutyl Lauroyl Glutamide, Caprylic/Capric Triglyceride, Octocrylene, Homosalate, Ethylhexyl Salicylate, Dibutyl Ethylhexanoyl Glutamide, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Tocopheryl Acetate, Water, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Mentha Rotundifolia Leaf Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Rosa Centifolia Flower Extract

Производитель вот что говорит о своих составляющих...

Мята охлаждает и освежает. Ромашка, лаванда и розмарин противостоят воспалениям, успокаивают раздраженные покровы.

☀️КОНСИСТЕНЦИЯ☀️

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Итак, стик имеет твердую и плотную форму. Он прозрачного цвета, как я сказала выше, напоминает дезодорант. Текстура гелевая или восковая, что-то между этим. При нанесении образует легкую пленку, которая и будет служить защитой. Заметно ее лишь при небольшом отливе солнечного света. По истечении какого-то времени она постепенно исчезает, будто впитывается.

Аромат - я его вообще не ощущаю, мне кажется, что его нет. Может быть совсем легкий и незаметный.

☀️ПРИМЕНЕНИЕ☀️

Рекомендации от производителя:

Продукт следует использовать перед приемом солнечных ванн. Наносите защиту от ультрафиолета каждый день на зону вокруг глаз для предупреждения сухости и преждевременного старения.

Важно, что продукт содержит SPF 50 и РА+++ - это говорит о самой высокой степени защиты.

Я использую данный стик перед походом на пляж, беру его с собой, так как, я думаю, все знают, что санскрин нужно поправлять каждые 2 часа. Он отлично ведет себя в таких условиях, защищает от солнышка и отталкивает воду.

Также я использую его по необходимости, перед поездкой на автомобиле или отдыхе, но не наношу макияж. Мне просто не хочется создавать шубу у себя на лице и все вот это размазывать при 40 градусах жары. Тем более у меня сейчас есть тонирующие средства с высоким уровнем защиты.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Наношу его несколькими мазками и дальше все распределяю или, можно сказать, тушую по всему лицу. Так слой получается мегатонким и не перегружает лицо.

☀️РЕЗУЛЬТАТ☀️

✔️ Защита - великолепная, за все время, что я им пользуюсь, моя кожа не обгорела и не загорела. С ним можно спокойно делать вечерние кислотные масочки, например, и не переживать за пигметацию. На пляже он тоже отлично справляется со своей задачей.

✔️ Формат - отличный! Особенно для отпуска! Он занимает крайне мало места, не растекается, не оставляет следов, а значит не сможет испортить ваш багаж. Можно использовать для лица и тела, защищать родинки. Просто предварительно снимайте слой чистой салфеткой. На самом деле я даже не думала, что мне понравится такой формат и до последнего сомневалась. Единственное, им не очень удобно наносить средство в область под глазами. Я просто распределяю пальцами.

✔️ Нет липкости - приятный санскрин, без жирности или липкости.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

✔️ Прозрачный - нет разводов при нанесении или неравномерного распределения, выбеливания. Наоборот текстура совершенно незаметная, единственное, при нанесении поблескивает, далее блеск сходит на нет.

✔️✖️Не закупоривает поры - вроде бы все в порядке, но нужно быть начеку тем, у кого поры также склонны к закупорке как и у меня. Данный санскрин нужно очень тщательно смывать или даже вымывать из своей кожи. Использовать под макияж я его не стала, так как просто побоялась.

✔️✖️ Цена - для такой формы и степени защиты, нормальная. Для кого-то может показаться высокой.

✔️ Нет ощущения парника - коже с ним комфортно, быстрее смыть не хочется. Мне кажется, это тоже весьма важный фактор при выборе средства.

✔️ Не вызвал аллергии или раздражения - в моем случае все хорошо, никаких реакций не возникло.

☀️ИТОГ☀️

Классный и современный санскрин, который действительно защитит Вас от ультрафиолета и фотостарения. Формат удобный, особенно для отпуска! Советую попробовать!

Спасибо за внимание!

С Вами Margarita991

буду рада Вашим лайкам и комментариям!

Другие продукты Elizavecca:

1. Средство для умывания Elizavecca Гипоаллергенная энзимная пудра HELL-PORE CLEAN UP ENZYME POWDER

2. Гидро-гелевые патчи ELIZAVECCA с гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID

3. Результат от маски на комбинированной коже. Повторю ли я покупку? Фото До/После

Достоинства
  • Без белых пятен и разводов
  • Без отдушки
  • Без ощущения пленки на лице
  • Водостойкий
  • Высокая степень защиты
  • Еле уловимый аромат
  • Защита от негативных факторов окружающей среды
  • Защищает от солнца
  • Компактный формат
  • Не выбеливает кожу
  • Не жирный, не липкий
  • Не липкий
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Не удобно наносить на кожу под глазами
Margarita991рекомендует
21.06.2019
Сейчас такой стик как никогда нужен Smile
Это точно ?
Под глаза я вот думаю: может, надо что-то иное. Не знаю) у меня такой же стик
21.06.2019
Если я в очках, то не чего не наношу. А на пляже немножко))
21.06.2019
Он мне безумно нравится! И наношу я его на всю площадь лица, даже зону вокруг глаз. Хотя поначалу было осень непривычно.
22.06.2019
Да, продукт действительно достойный)
Отличный формат!
Согласна)
22.06.2019
Все никак его не попробую, по описанию нравится
22.06.2019
Тоже нужно хорошую защиту)
22.06.2019
У меня такой же. Очень нравится.
22.06.2019
Необычный формат, радует, что он не оставляет разводов Smile
Да!)
Как я его хочу Shy
Love
30.06.2019
Второй год подряд беру санскрины,про такой впервые от вас узнала, возьму в закладки Smile
Мне нравится ?