Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 23:03

несколько раз

Добрый день! Инновации везде, даже в геле для душа: 1 капля = 1 душ! Полностью подтверждаю заявленные данные. Продукт представлен в объеме 100 ml, но хватить его должно очень надолго (40 применений). Замечу, что по цене выходит выгоднее, чем гель в объеме 400ml. Большой для меня плюс - можно брать с собой, займет совсем немного места.

Гель для душа мне действительно понравился, но к с первого раза не удалось нормально воспользоваться. Крышка очень плотная, открывается тяжело, при попытке выдавить 1 каплю, я стрельнула на себя струйку геля, благо не попала в глаза. Тюбик необходимо держать строго вертикально, чтобы избежать случайного попадания не на мочалку. Дозатор работает ровно на одну каплю, что очень удобно - лишнего не выдавишь, разве что,капля большая.

Пенится гель очень хорошо, на фото результат работы одной капли. Аромат ненавязчивый, но не впечатляющий. Кожа после использования мягкая и приятная. В целом продукт понравился, но покупать буду другого аромата.

Производитель удивил с экологической точки зрения - упаковка подлежит вторичной переработке.

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • * хорошо пенится
  • *Экономно расходуется
  • +дорожный формат
  • Упаковка подлежит вторичной переработке
Недостатки
  • *запах на любителя
zima1992рекомендует
08.06.2017
Гели для душа Ив Роше еще не пробовала Smile
09.06.2017
я тоже не решалась покупать, это пока всего лишь второй гель для душа. Обычно пользуюсь маслами для душа из более высокой ценовой категории.