Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Январь, 2016 - 11:38

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В своем отзыве хочу рассказать о таком замечательно препарате, как ПЕРСЕН.

С ним я познакомилась еще в 2012 году, когда обстановка на работе стала просто невыносимой. Шеф орал на меня целыми днями, и я реально стала бояться походов к нему в кабинет. В прямом смысле этого слова: сколько раз меня к нему вызывают. столько раз я трясусь от страха. Надо было что-то делать (менять работу не могла тогда). Ранее пробовала принимать Новопассит, Афобазол, эффекта никакого не наблюдалось. Решила попробовать ПЕРСЕН. Через неделю я уже ничего не боялась. Действительно снизилось нервное напряжение.

К сожалению, в жизни подобных ситуаций предостаточно. Мы нервничаем по пустяках и не только. Недавно мы переехали в другой город. Переезд был достаточно болезненным для меня, я не хотела этого. Думается, что Персен меня спас и на этот раз. Купила сразу на следующий же день. Стала принимать по 3 таблетки 3 раза в день: прошла нервная тревога, я стала спать, пропала совершенно не свойственная мне плаксивость. Это было около 3-х месяцев назад. Та пачка давно закончилась. Как жаль. что эффект не продолжительный(. И вот совсем недавно пережила еще одно нервное потрясение, прям под новый год. И опять нервы, и опять не могу спать. Позавчера купила еще одну упаковку. Уже вроде полегче.

Теперь о самом препарате.

Я покупаю Персен в упаковке по 40 таблеток.Если принимать по 3 раза в день, хватает где-то на пару недель. Этого достаточно для того, чтобы УСПОКОИТЬСЯ))

Таблетки мне нравятся БОЛЬШЕ, чем капсулы, не знаю, почему, т.к. пробовала и те, и другие.

Состав таблетки:

экстракт валерианы (сухой)50 мг

экстракт мелиссы (сухой)25 мг

экстракт мяты перечной (сухой)25 мг

Таблеточки маленькие, удобно принимать. Коричневого цвета.

Я раскладываю их в специальный контейнер для таблеток, чтобы не забыть принять.

Показания к применению (у меня, как правило, весь набор):

Цена на 12.01.2016 г.:

Конечно же, я рекомендую данный препарат, так как он помогал мне неоднократно!

Надеюсь, поможет и вам!

Всем здоровья и добра!

Достоинства
  • Легко проглатывается
  • Содержит только травы
  • Удобная форма выпуска
  • Удобно в применении
  • Эффективное успокаювающее
CYNICрекомендует
14.01.2016
Согласна с Вами- персен отличный препарат
14.01.2016
Katerina_Herz, да. И казалось бы, одни травы в составе, а такой эффективный.
стоит и мне такой попробовать..тоже нервничаю часто(
14.01.2016
Думаю, должно помочь, пробуйте Wink Даже однократный прием мне помогает, не курсом.Пару таблеток, когда сильно нервничаю.