Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 22:51

Всем привет!

Хочу поделиться полезной и очень вкусной находкой, которая, тем более, стоит сущие копейки.

Самый важный макроэлемент, который мы получаем с пищей - это белок. Он является "строителем" наших мышц, без него любые тренировки бесполезны. К сожалению, получить его куда сложнее, чем жиры и углеводы, которые содержатся в наших любимых вкусняшках))

Как правило, белок - это мясо/ куриная грудка, яйца, творог - со временем они очень надоедают.

Не так давно в супермаркете я наткнулась на вот такой замечательный творожок.

Стоит баночка 100 г всего 25 рублей. В такой порции содержится 15 г белка, что является хорошей порцией для одного перекуса.

Полный состав и кбжу:

Творожок имеет очень нежный вкус ванильного мороженого. У продукта густая консистенция, немного напоминающая пудинг или суфле:

Творожок очень сытный, 100 г вполне хватает мне на один приём пищи. Кушать его я стараюсь на завтрак, так как в составе, всё-таки, есть сахар.

Кстати, есть ещё и шоколадный вариант этого лакомства, мне он не так понравился, хоть я и заядлый шокоман. А вот мой муж наоборот предпочитает только его!

Если попадётся в магазине - обязательно попробуйте оба вкуса. Отличное лакомство для разбавления скучного пп-рациона.

busyonaрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также