Опубликовано 3 Июль, 2020 - 05:58

99.00(акция)

Начну с того, что я очень люблю использовать дезодоранты от этого бренда, поскольку они довольно стойкие, приятно пахнущие, и справляющиеся со своей главное задачей. И этот антиперспирант не стал исключением.

🔹ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена:99 руб;
  • Объем:150 мл;
  • Срок годности:2 года 6 месяцев с даты изготовления;
  • Место покупки:Ашан.

🔹ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон такой же, как у остальных дезодорантов этого бренда, внешне ничего нового.

Приятный матовый флакон, сзади указана информация о производителе, составе и так далее.

На дне указаны даты изготовления и срока годности. Напечатано четко и понятно.

🔹ДОЗАТОР удобный, хорошо распыляет средство. Хочу отметить, что содержимое закончилось раньше, чем газ в баллоне, что важно, на мой взгляд.

В действие приводится дезодорант с помощью нажатия на верх баллона, где располагается прорезиненная кнопка с точечками, пальцы не скользят.

🔹АРОМАТ Отдушка у антиперспиранта очень нежная и приятная.

🔹СОСТАВ

Isobutane,AluminumChlorohydrate,Propane,Cyclopentasiloxane,PPG-14Butyl Ether, Parfum, Butane,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Caprylic/CapricTriglyceride, Gelatin Crosspolymer, Cellulose Gum, Sodium Benzoate, Aqua, Hydrated Silica, Sodium Starch Octenylsuccinate,Maltodextrin,HydrolysedCornStarch,Silica,BHT,Citral,Limonene,Linalool

Поскольку в составе нет спирта, то не щиплет после бритья.

🔹ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

Тщательно встряхните баллон. Распыляйте 2-3 секунды на чистую и сухую кожу подмышек с расстояния 15 см от тела.

🔹МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Не наносите на поврежденную кожу. Прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже. Огнеопасно! Оберегайте от действия прямых солнечных лучей и нагревания свыше +50°С. Не распыляйте вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Баллон под давлением! Не разбирайте и не давайте детям. Избегать попадания в глаза. Не вдыхать. Использовать только в хорошо проветриваемых помещениях. Избегать длительного распыления. Не содержит озоноразрушающих веществ. Не деформировать, не разбирать и не сжигать баллон даже после использования. После использования утилизировать как бытовой отход.

🔹ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

На коже дезодорант быстро впитывается , одежду не пачкает, кожа в результате гладкая, мягкая, словно немного припудренная.

🔹ИТОГ:

За несколько месяцев использования антиперпиранта REXONA Антибактериальная свежесть я отметила только положительные качества:

• В течение нескольких суток я его, конечно, не проверяла, но на обещанные 24 часа его защиты хватает;
  • Приятный аромат, который остается на теле легким шлейфом весь день,не конфликтует с парфюмерией;
  • Не оставляет следов на темной одежде;
  • Не раздражает кожу;

🔹ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОСМОТР!!!

miss.parampaрекомендует
Полезный отзыв. 🙂
Благодарю Love
03.07.2020
Rexona - хороший бренд, поддерживаю!)
Согласна Wink