Спрей для женщин Veira-Souz с бактериофагами и пребиотиками - отзывы

• Загадочные бактериофаги и пребиотики в одном флаконе. Бесцветная жидкость без запаха и практически без вкуса, которая устраняет неприятный запах изо рта, лечит горло, стоматиты и еще много чего. Подробности в моем отзыве.
    Доброго времени суток! Средство для полости рта я не раз встречала в фаберликовском каталоге, но особого значения ему не предавала, да и цена смущала. Но однажды у меня сильно заболело горло, разумеется я сразу же приступила к лечению традиционными средствами, стало полегче, но все же.
  • 22.02.2018 - 16:06
    Моя палочка-выручалочка.
    С этим чудо-средством я познакомилась месяц назад. Если честно приобрела случайно и не возлагала на него больших надежд. Подкупило то, что в названии присутствовало слова "пребиотики" и "бактериофаги", а значит намек на натуральность состава.
  • 22.06.2014 - 01:29
    Сенгара опять порадовала
    Продукция Сенгара заслужила мое доверие, пользуюсь уже многими средствами, в том числе кремами. А недавно приобрела новинку - Гель для снятия макияжа с бактериофагами и пребиотиками. Стоимость по каталогу 359 руб за тюбик объемом 100 мл.
  • 14.06.2020 - 23:54
    Мы ежедневно принимаем на руки миллионы чужеродных бактерий через дверные ручки, кнопки лифтов, тележки в магазинах, поручни в транспорте...
    Здравствуйте! Когда началась вся эта катавасия с короновирусом, я тоже, каюсь, поддалась всемирной панике и закупила кучу санитайзеров. Я мазала им свои руки, руки своих детей, обрабатывала конечности мужа, ручку коляски... Думаю, как и большинство из нас...Но потом включился мозг.
  • 13.04.2018 - 16:55
    А ваши волосы готовы к весне и лету? Волосы быстро жирнеют? Есть шелушения и перхоть? Волосы ломаются и выпадают? Огромный отзыв-исследование! Часть #2
    Всем весеннего настроения! Вторая часть, посвященная восстановлению волос. В этом отзыве расскажу о втором, вспомогательном средстве от Вейры, которое направлено на восстановление кожи головы. В предыдущем отзыве я рассказывала, как остановить выпадение волос, а также замедлить облысение.
  • 18.06.2020 - 23:28
    Нейтрализуем болезнетворные бактерии на зубах, языке и носоглотке с помощью спрея с бактериофагами.
    Здравствуйте! Целая батарея спреев из трёх наименований стоит у меня на углу в коридоре. Более активно мы начали использовать их именно в период пандемии. Как истинный очкарик, я не могла пользоваться масками, поскольку стекла очков запотевали, да и сколько ты проходишь комфортно в маске той?
  • 31.03.2015 - 19:26
    Хороший, но больше не куплю
    Приветствую читателей моего отзыва! Даже незнаю с чего начать.... Я одна из тех девушек, которые при виде волшебного слова SALE, обязательно, что-то приобретают из того, что не планировалось, таким образом мною было заказано данное средство для женской интимной гигиены с красивым названием…
  • 19.08.2015 - 12:40
    Очередная разводка для беременных женщин!
    Мой 3-й триместр попал под самое лето. Жара стояла жуткая. Ноги сильно опухали. Ходить было тяжело. Случайно увидела в магазине Mothercare спрей для ног. Производитель обещал снять усталость в ногах, охладить стопы. Стоил спрей около 400 рублей.
  • Ну хоть глаза не болят
    Всем привет. Уже давно ищу хорошее средство для снятия макияжа. Я уже давно махнула рукой на такое требование, как эффективное снятие, поскольку для меня важнее другое. Дело в том, что от многих средств у меня болят глаза.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 02.09.2020 - 13:29
    Даренному коню в зубы не смотрят)))
    Доброго времени суток, мои дорогие. Рада вас всех видеть у себя в гостях.   Сегодня хочу поговорить с вами об обертывании для тела. Для многих из вас, это средство привычное, но для меня - новинка, так как никогда такими средствами не пользовалась и считала, что мне они вообще не нужны.
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 26.08.2020 - 00:41